Андрей Мацнев

Модераторы, а это вы так жестко все мои вопросы минусуете?)) Столько бандеровцев-обсуждайцев, сколько у меня минусов нарисовывается, здесь точно не наберётся😉
Так вы скажите прямо, я сам удалюсь, если у вас такая на меня изжога))

–15
Ответы
Ma
Maria

Я помню , М.Цветаева услышала о себе нелестное мнение от обсуждавших ее стихи. И ей стало приятно- обо мне говорят, значить мои стихи нужны! Они трогают людей, заставляют их волноваться, обсуждать..так и Вы.

Стас Васильев

Нет ну они тоже должны контролировать баланс. Хохлов-ватников, бандеровцев с путиноидам. Все должно быть по чесноку.

Стас Васильев

Одногоупник с магадана был в гостях. С волчка не обещал, а м104 типа как поровозрм вышлит. 119 ебонутых монет стоит и думаю, стоит ли вновь в оригинал его.

Андрей Мацнев

А откуда они в Магадане?

Стас Васильев

Япония немцами забита. Основные поставки на европейцев оттуда и ещё Казахстан но Казахстан по бюджетному варианту. Бравус либо АМГ там не.

Андрей Мацнев

Не знал. Думал, что в Японии как раз культ своих авто.

Стас Васильев

Так и есть. У нач допустим тоже культ Путина, а сьебаться хотят либо к байдену либо к шольцу. Правда возможности нет у 90 процентов халопов и поэтому тешат сетя убогой реальностью . Ну ни суть важно. Мерседес там авто номер два.

Tp
Tpикcтep

Вот Кетцалькоатль ушел на отвечайку и нисколько не жалеет . модет последуем его примеру ?

Eлeнa 🇷🇺

🤝🤝🤝. помнишь что было когда нам запретили вопросы задавать?)))

Tp
Tpикcтep

Я ушёл на отвечайку 🤣

Eлeнa 🇷🇺

и не ты один))) нас тогда много ушло

Tp
Tpикcтep

Да блин ..сайт корявый конечно ..но привыкнуть можно ))

Eлeнa 🇷🇺

зато справедливый!!!!!

Ир
Ирина

Андрей, поверьте, их очень много.Чс забит битком.

Андрей Мацнев

Так именно, что я практически у всех у них в ЧС, они мои вопросы видеть не могут, соответственно, минусовать их тоже не могут🤷‍♂️

Ир
Ирина

Так вылазят периодически.

Александр Боярский

Бандеровцы снова здесь объявились, это точно...

Андрей Мацнев

Да я у них почти у всех в ЧС, они моих вопросов видеть не могут)) Осталось человек 5 максимум))

Александр Боярский

Скоро исчезнут...Из-за отсутствия электричества.

Z-Мимокрокодил-V

Ни разу не видел минусов под твоими вопросами.

Андрей Мацнев

Посмотри мои вопросы)) Кроме последних двух - они заданы всего пару часов назад 😉

Ма
Маргарита

Так бандеровцы или модераторы минусуют?...)))))

Sonam Deс Мврл-Свк

корректировать надо только координаты по их позициям, для нанесения и снесения позиций устоявшевося вранья

Sonam Deс Мврл-Свк

у меня ещё к Старенькому спецназу, появилась интересная инфа, о ево спец подготовке

Sonam Deс Мврл-Свк

на учёте в Кащенко стоят

Sonam Deс Мврл-Свк

такие спецы

Андрей Мацнев

Какая инфа по спецподготовке?

Южный Кот

не скажи-у меня минусов не меньше)))

Андрей Мацнев

Глянь минусы под своими вопросами и моими😉😁 Кроме последнего, я его всего несколько минут, как выложил))

Андрей Мацнев

Кстати, для интереса, через недельку посмотри количество минусов под этим, если не удалят)

Южный Кот

я к тому что не в бандеровцах дело)))

Андрей Мацнев

Так я и говорю, что не в них, а в админах и модераторах))

Вл
Владимир

им и напиши -чего тут воду мутишь

Андрей Мацнев

Им и пишу, чтобы при всех ответили.

Вл
Владимир

ты не им пишешь а на сайт

Андрей Мацнев

А они на сайте меня и минусят. Не нравится - листай дальше, кто не даёт? 😉

Вл
Владимир

на землю спустись грамотей

Андрей Мацнев

"Грамотей"? Я пишу с ошибками?))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 хорошие у вас вопросы Андрей

Андрей Мацнев

Последние пару месяцев под ними сразу по 20-30 минусов появляется))

☀️ Леди Солнце ☀️

Может укры всё же?

Андрей Мацнев

Да их здесь столько нет)) Владельцы сайта антироссийский настроены.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я в курсе, но хохлов много

Андрей Мацнев

Так я почти у всех в ЧС, они мои вопросы не видят))

Виссарион

думаю скучать никто не будет)

Андрей Мацнев

Действительно, некому вас будет фейсами в дерьмо тыкать😁

С К.

И мои вопросы. Я привыкла.

Макс Янов 🇷🇺

У них икота от россиян.

Не
Нелли

Они тоже бандеровцы.

Ка-Валерчик Гузенко

Слабак ))((