Ина Ева

Обращение к женщинам: не наблюдали Вы паранойю у здешних мужчин - подозревать в женщине мужчину?

Ответы · страница 2
Igor Foux

Все это тавтология, искать мужчину среди женщин, будьте проще и они к вам потянутся.

Ма
Мара

Ооооо есть такие наблюдения!!!? А почему бы и нет...!!!! Тут все как хотят так и бывают...

Ина Ева

Бывайте, но не предъявляйте)

Ма
Мара

Я не прредявила,а предположила

Ина Ева

Я ж относительно своего вопроса и вашего предположения ответила)

Ма
Мара

Тогда ,я извиняюсь немного не поняла вас...

Ина Ева

Ничего, здесь это непонимание - явление частое и, наверное, закономерное😊☘️

Ма
Мара

Но на то он интет...чтобы наверное... донесли недоносимое😊🙏

Лариса

Это так. Многие мужчины считают, что женщина- это тот же мужик, только с сиськами.🤪

Сергей Свиридов

Ина с таким фото как у Вас! то это верно Вы подметил(и))))))))))))забыл есть смалик🤣

Ина Ева

Ну ешьте свой смайлик, женщина вы с фото муэчины🤣

Сергей Свиридов

Ина - Ева или Инакентий - Ева! на фото вижу зеркального олененка!!! ты кто оно блин??? умничаешь со смаликами... херню не пиши .... развели голубезну и розовую хрень... фу-фу сгинь не чистая!!! можете не отвечать оно!!!

Беггер Ликий

некоторые мужчины скрываются под женскими никами, говорила мне одна женщина

Беггер Ликий

так что подозрения не беспочвенны

Да
Даша

Да. Замечала. Наверно сами грешат такими "превращениями" Каждый судит по себе

Юж
Южанка

Ко мне несколько раз обращались, как к мужчине. Первый раз я даже опешила...😂

Leonid Kobelev

У меня другая паранойя.Ищу женщину в женщине.Оказывается не всё так просто.

Leonid Kobelev

Да нет.Просто не прошу,как у классика в горящую избу входить.А быть женщиной.В понятии женственность.

Ина Ева

Просто) я обратилась к женщинам, а вы ответили)

Nicesize Nicesize

наблюдала. может быть и паранойя, но больше похоже на деградацию общества.

Гафур Камалович Карамов

мужчина и женщина на едены...спять только или так лежат просто в месте...?

Андрей Ляхов

Пока я наблюдаю паранойю подозревать, что мужчины подозревают женщин

Николай

Параноя в закрытости Авы, кто что попутались.Где М.. Ж.. Лолеки Болеки..

Счастливый

Вы не удивляйтесь..здесь очень много женщин которые пишут от мужчин..

Руслан Уторов

😄 )) Как об этом даже не думал)) уверен был, что общаюсь с женщинами))

Ал
Алексей

а читал . одна матюхнулась а другой пишет что это мужик скрывается

Ал
Алексей

вроде все мужское и женщину желаю . думаю что музитек

Ал
Алексей

больше не знаю как определить

Ина Ева

Пр нято, мужичок с гармошкой😁

Ал
Алексей

неа . нет гармошки . нервотрепки есть

Ал
Алексей

ой вы царица? тогда простите 🙏😢

Татьяна Богомолова Попова

бывают женщины похожи на мужчин это не значит что она не женщина.

Ти
Тимуровец

Я наблюдаю за женщинами которые превратились в злых мужичков.

Ина Ева

Пому чьо вы женщина, понимаю)

Beniamin Goot

Я близорукий, мне все равно, главное чтобы человек был хороший

Vladimir Ovchinnikov

В чём проблема! Это легко проверяется естественным способом!

Виталий

Судя по всему сейчас вы под женским ником выпендрежничаете))

Ина Ева

А вы женщина, раз ответили-понимаю).