Зоя Овосиенко

​Занимаетесь ли Вы СТАЛКИНГОМ как рефлексией( http://videnie.info/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3 ) в процессе совершенствования, есть ли какие-то индивидуальные НАХОДКИ в этом процессе, которыми можете поделиться?

Ответы · страница 2
Дмитрий С

Это типа осознанные сновидения что ли?

Дмитрий С

А что?слово знакомое а что значит точно не помню☺️

Зоя Овосиенко

Ну ЕСТЬ же ссылка. Воспользуйтесь.

Дмитрий С

Лень...а ты в двух словах не можешь сказать...пичалька☺️

Зоя Овосиенко

Это тест на Вашу ЛЕНЬ. Нет смысла и обсуждать интересные мысли с ЛЕНИВЫМ (которому 1 клик даже сделать лень) человеком. Это - как "корову на баню тащить"...🏡🐄

Дмитрий С

По ссылкам люди не любят ходить неизвестно что там☺️это тест на вашу сообразительность и умение в двух словах объяснить😆😆😆

Зоя Овосиенко

Оставайтесь при СВОЁМ мнении, не собираюсь с Вам спорить.
Моё "умение" (или "неумение"))) в 2 словах объяснять" можете посмотреть в моих комментах к ДРУГИМ вопросам.

Владимир

нет ,не занимаюсь. просто нет времени

Владимир

я на мир смотрю с другой точки,помощь другим.Вот основа.Однако свои мысли и идеи держу при себе. Никому их не навязываю. Хожу в Храм и поклоняюсь своему Богу. С уважением Владимир.

Зоя Овосиенко

...а почему Вы решили, что это - "ДРУГАЯ точка"? Частично Вы ЭТИМ занимаетесь.

Ынтымак Чуйнчалиев

Впервые слышу про такой вид спорта.

Зоя Овосиенко

Это - мыслительная техника (тактика).

Виноградов Андрей

есть за месяц минус 22 кило

Зоя Овосиенко

Ого! И как Вы формулировали себе задачи?

Зоя Овосиенко

...и всё?! 😳Значит, у Вас очень мощная ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ в характере...👍

Виноградов Андрей

если нужно то кто за тебя это сделает????

М Я

это вы с кем сейчаЗ?

Зоя Овосиенко

Точно, что Не с Вами.😂😂

М Я

это признак человека стремящегося быть умным😃👍

Зоя Овосиенко

...это Вы из собственного опыта?🙃

М Я

зачем такая нагрузка. Это с балкона видно😃

Зоя Овосиенко

...ну-таки...тогда - да...)))🏙️

Ян Флориан-Гейер

Это что еще такое ?

Ян Флориан-Гейер

Это не имеет смысла о платеже даже и не должно быть и речи .. это не мои условия ..

Зоя Овосиенко

Дело хозяйское. Это - ВАШЕ видение Мировых Законов...
Они РАБОТАЮТ даже для тех, кто их НЕ знает...

Ян Флориан-Гейер

Мне пришлось даже пройти нечто страшное .. И я прошло .. А Сейчас в диске ..опишу все то что ЕСТЬ во Мне ..

Зоя Овосиенко

Напишите в ЛИЧКУ или на эл. почту.

Зоя Овосиенко

Личку-то уже нашёл. А почту (если файл хочешь сбросить, можно в ММ (Моём Мире найти, там она в свободном доступе).

Константин Иванов

Сталкинг- это что?

Зоя Овосиенко

Так в ссылке - есть краткое описание.

Sergey Sergey Davydov

А что это??

Зоя Овосиенко

...ну, потом, дома зайдёшь...

Sergey Sergey Davydov

Ну если будет желание, как у тебя рассказать!!!???

Владимир

ты о чем

Зоя Овосиенко

По ссылкам ходить не умеешь?😉

Зоя Овосиенко

А зачем тогда ВОПРОС задаёшь?🚶

Зоя Овосиенко

Хочется с умными людьми пообщаться.

Зоя Овосиенко

Нет. Мне они чрезвычайно РЕДКО встречаются (даже и ЗДЕСЬ).
А в родственном окружении - вообще отсутствуют, сплошной кайф.👌

Дильшод'$

Это мне?

Николай Верниковский

бред

Зоя Овосиенко

Не врубился?😂Правило и ПРИЗНАК Невежества:"НЕ знаю, знать НЕ хочу, сужу АГРЕССИВНО".👺😃😃