Ольга Белова

Жизнь - это бесконечное совершенствование,считать себя совершенным - значит убить себя

Ответы
Бизсовисный Катяра

))))в лучшем случае попасть в психушку)))Я-НАПОЛЕОН!!!!))))дело в том милая что никто не знает что такое - совершенство....ааааа.... Мэрри Попинс пела такую песню.....)))

Ольга Белова

у каждого оно своё

Алексей Новиков

Если бы я был совершенным, я бы не стал себя убивать, наоборот, я бы свой дар направил бы в помощь людям(в первую очередь своим родным и близким).

Ольга Белова

убить себя - это не в прямом смысле

Mari Man

Человек считающий себя совершенным-душевный инвалид,он не способен приспосабливаться ,обучаться новому,самосовершенствоваться.

Кактус Горшочкин

МММ--ДА...........ЭТ ПРОЦЕНТОВ НА 32--ВЕРНО.........НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО.......😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂..........................🤔Х МММММ......................

Вдадимир Щитина

если это вопрос то я полностью согласен, если рассуждение, то нет. Человек это уже форма совершенства, другой мы не узнаем.

Ольга Белова

но внешний вид человека и его поступки могут быть далеки от совершенства

Вдадимир Щитина

А,кто знает где это совершенство, и какое оно

Ольга Белова

у каждого своё

Вдадимир Щитина

Поэтому, мойо мнение каждый совершенен(по своему) и другого небудет.

Николай Журавлёв

Идеалов не существует по определению!!! У человека 2 пути, либо он развивается, либо деградирует!!!😉 Но это не убийство!!!

Любовь..любовь!

Верно жить можно.....вопрос как?

Николай Журавлёв

А вот это каждый решает сам!!!

Любовь..любовь!

Кто же за меня решения то принимать сможет? Сама, только сама!

Татьяна Субботина

Никто не может быть совершенен. Совершенен один только Бог! И это Истина.

Роман Прохоров

Накрутка подписчиков и лайков да и просто хороший заработок https://goo.gl/GpkbqF

Робот Вертер

... и признать себя глупцом перед всеми, кто это услышал 😜

Сергей Прусов

идеального на свете нет ничего - от совершенства мы не умрём это точно

Дмитрий

совершенным может считать себя только глупец,нет людей совершенных

Серик Сагиев

Мы рождаемся в добре и добрыми. И всю жизнь учимся это сохранить.

Жумат Бузауов

Конечно.гордыня не красит ни кого оно ведёт к концу всего

Алексей Малахов

Женщины зачастую умнее мужчин, мнящих себя мыслителями.

†р
†ром†

Жизнь это школа и не надо торопиться её заканчивать мля

Оо
Ооо

Нет . У же все доказано даже древними самураями )))

Лю
Людмила

В возрасте за 50 какой смысл совершенствоваться?

Ольга Белова

Вы не видите смысла, другие видят

Лю
Людмила

Какой?

Ольга Белова

Продолжить развиваться умственно, что бы помогать внукам-правнукам, физически, что бы здоровье было крепче, ухаживать за собой, что бы не выглядеть как известный персонаж из сказок

Лю
Людмила

Можно сильно жилы не рвать, в удовольствие.))

Ольга Белова

Конечно

Роман Иванов

С чего вдруг типа ты круче . Туфта есть ещё круче

Сомерзби

Жизнь это затежной прыжок с п.......ды в могилу

Дмитрий Скотников

Нужно по жизни всегда совершенствоваться