Некто Из ...

Вопрос: Совершенствование – судьба всех человеческих существ?

Ответы
Алексей Пимяков

кому будет а многим нет. не заслуживаем

Некто Из ...

Вопрос: Совершенствование – судьба всех человеческих существ? Махарадж: Абсолютно всех живых существ. Возможность становится фактом, когда понятие просветления появляется в уме. Когда живое существо слышит и понимает, что освобождение в пределах его досягаемости, оно никогда этого не забудет, потому что это первое послание изнутри. Это послание пустит корни и будет расти и в нужное время примет благословенный образ Гуру. Вопрос: Значит, единственное, с чем мы имеем дело, – это освобождение ума? Махарадж: Что же ещё? Ум заблудился, ум вернулся домой. Даже слово «заблудился» неточно. Ум должен знать себя в любом настроении. Ничто не является ошибкой, если только не становится привычкой.

Alisa Warshavsky

Нет такой судьбы, совсем!!!

Некто Из ...

Нет, просто изучаю тупых, их здесь полным полно😅🥳🤚

Alisa Warshavsky

Я не живу на болотах и ни в жизнь не поверю, что меня, вообще, можно приравнять к русским! Кроме базового языка!!!

Некто Из ...

Вы живете в своем болоте беспросветной тупости, даже не осознавая этого🥳🤚

Alisa Warshavsky

Это вы там живёте, прикрываясь трусостью!!! Вы же трус, а если так, ещё и подлец! Никто и нЕчто! Не мужчина...

Ко
Котэда

и не только человеческих

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ко
Котэда

да. С низкого старта

Некто Из ...

Шанс дан всем🥳🤚

Ко
Котэда

угу

Татьяна Морозова

ВСЕХ, но не каждого...))

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Владимир С

К сожалению не всех.

Некто Из ...

Вопрос: Совершенствование – судьба всех человеческих существ? Махарадж: Абсолютно всех живых существ. Возможность становится фактом, когда понятие просветления появляется в уме. Когда живое существо слышит и понимает, что освобождение в пределах его досягаемости, оно никогда этого не забудет, потому что это первое послание изнутри. Это послание пустит корни и будет расти и в нужное время примет благословенный образ Гуру. Вопрос: Значит, единственное, с чем мы имеем дело, – это освобождение ума? Махарадж: Что же ещё? Ум заблудился, ум вернулся домой. Даже слово «заблудился» неточно. Ум должен знать себя в любом настроении. Ничто не является ошибкой, если только не становится привычкой.

Се
Сергей

пока есть движение

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Се
Сергей

Спасибо мне в садик, я там ребёнком работаю

Се
Сергей

но за пиар ход 🏆

Я Мы

Нет . Только Людей !

Некто Из ...

Вопрос: Совершенствование – судьба всех человеческих существ? Махарадж: Абсолютно всех живых существ. Возможность становится фактом, когда понятие просветления появляется в уме. Когда живое существо слышит и понимает, что освобождение в пределах его досягаемости, оно никогда этого не забудет, потому что это первое послание изнутри. Это послание пустит корни и будет расти и в нужное время примет благословенный образ Гуру. Вопрос: Значит, единственное, с чем мы имеем дело, – это освобождение ума? Махарадж: Что же ещё? Ум заблудился, ум вернулся домой. Даже слово «заблудился» неточно. Ум должен знать себя в любом настроении. Ничто не является ошибкой, если только не становится привычкой.

Ка-Валерчик Гузенко

Прогресс разума.

Некто Из ...

Ознакомился?

Ка-Валерчик Гузенко

С ёпытом только.

Некто Из ...

Обычный человек живет в своем индивидуальном сознании, познавая мир только с помощью разума и органов чувств и лишь в той степени, в какой они способны входить в контакт с объектами и явлениями мира, находящегося вовне – вне его сознания. ▪️Когда сознание человека становится более тонким, оно начинает соприкасаться с объектами и явлениями окружающего мира непосредственно, воспринимая не только их форму или внешние проявления, но и их внутреннюю сущность, хотя диапазон подобного восприятия может оставаться еще очень ограниченным. /// На этом сайте в основной массе такие и представлены?

Ка-Валерчик Гузенко

Я вам не скажу за всю прям Ждайку,
Ждайка таки оччень велика! 🙏😎

Максим Сидельников

Должно быть так.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Nikola Mahkov

-у всех!--

Некто Из ...

Вопрос: Совершенствование – судьба всех человеческих существ? Махарадж: Абсолютно всех живых существ. Возможность становится фактом, когда понятие просветления появляется в уме. Когда живое существо слышит и понимает, что освобождение в пределах его досягаемости, оно никогда этого не забудет, потому что это первое послание изнутри. Это послание пустит корни и будет расти и в нужное время примет благословенный образ Гуру. Вопрос: Значит, единственное, с чем мы имеем дело, – это освобождение ума? Махарадж: Что же ещё? Ум заблудился, ум вернулся домой. Даже слово «заблудился» неточно. Ум должен знать себя в любом настроении. Ничто не является ошибкой, если только не становится привычкой.