Жанна

Солгите мне, что любите меня..
Жизнь без любви не весит и рассвета.
Жизнь без любви не стоит даже дня,
Как без цветов не стоит песен – лето.
Солгите мне, что любите меня.
Звезда надежд сегодня ярче светит..
Там принц-не принц, с конем ли, без коня,
Я так хочу ожить и вам ответить!
Солгите мне, что любите меня!
И я вам обязательно поверю?!
Злата Литвинова, 2015

Ответы
Виктор Федин

Не говори ты, не надо, -
женщине правду, мой друг.
Ври и получишь в награду:
пару доверчивых рук,
пару доверчивых ножек,
пару доверчивых глаз.
В общем, и кости, и кожу,
всё обретёшь ты тот час.

Ври ей про вечное счастье,
ври от зари до зари,
ври убедительно, страстно,
правдоподобно ей ври.
Семеро суток в неделю,
где бы ты ни был, везде:
ври ей в метро и в постели,
в радости ври и в беде.

В жизни всё странно и сложно -
(без пузыря не поймёшь)
правда становится ложью,
правдой становится ложь.

Ври ей, что вы с нею пара,
ври ей, что любишь её,
ври ей, и может быть завтра
Истиной станет враньё!

Антип Ушкин

Жанна

..читаю и вспоминаю с грусть..я всех пережила..а вот узлы..еще нет

Виктор Федин

Всё ещё будет.

Жанна

..вы правы..будет..

Жанна

☺️

Валерий Соколов

Увы!
Странник 22
Тебя я так и не дождался ,
мой светлый луч , мой уголёк .
Я по любви истосковался -
всё ждал надеясь на намёк .

А ты молчала , что - то строя ,
свой быт познав во всей красе .
Ответь мне - это ль твоя доля ,
чтоб я остался в стороне ?

Пусть будет так - увы , не спорю ,
зачем ломиться сквозь замок .
Свой возраст я уже не скрою ,
но где предел ? Он так далек .

Живи в тиши свой климакс грея ,
холодный мрак твой впереди .
Могла б не быть пустой затея ,
познав тепло в твоей груди .

Не смог пробиться я сквозь пепел ,
в твоей душе костер потух .
И ты скучна и я не весел -
и стало мрачно всё вокруг !

Валерий Соколов

В Канаде ? Говорят там лихо девки пляшут .

Жанна

не знаю что не знаю то не знаю..

Валерий Соколов

Жанна , обрати внимание на пароль Странник 22 - это мой вход на свой авторский сайт . Раз любишь стихи мне будет интересно узнать твоё мнение . Этот сайт : Стихи ру .

Жанна

Хорошо загляну а после выходные..гости..

Борис

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало — сколько лет…

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав, бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день…

Жанна

Благодарю за прекрасные стихи ..они правда и все ясно обо всем нам говорит 🖼

Борис

Чем старше женщинаТем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней,
И четче знает кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней.
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает,
Она все то, что ей по вкусу ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье,
Все реже плачет "бабьими слезами",
И жалость вряд-ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены,
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 с "хвостиком" вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство гармонии,
Цены которой нет!

Жанна

Понравилось стихи..хоть я всегда придерживаю закон не навредить и справедливая со всеми быть Благодарю Борис☺️

Владимир 佛拉基米尔

НА ДОНЫШКЕ ДУШИ.....
А где-то там, на донышке души,
Живут, живут счастливые мгновения.
Их нахожу в минуты откровения
И выпускаю их на свет в тиши.
Стремлюсь опять, чтоб их не растерять,
Прижать покрепче твердыми руками.
А сердце? Сердце что? Оно не камень.
И встрепенется, стало быть, опять.

Все лучшее – на донышке души,
А это значит – спрятано подальше,
Зато там нет ни капли лжи и фальши,
Ведь не живут они в такой глуши.

Жанна

Когда-нибудь ты дорастешь до такого дня, когда вновь начнешь читать сказки. 🖼

Жанна

🖼

Жанна

🖼

Жанна

🖼

Валерий Власенко

😇 О нет! Я лгать не стану. Я Вас действительно люблю. Как говорят и с неба звездочку достану. И я действительно не лгу. Я Вас люблю и очень откровенно, Моя любовь к Вам сокровенна. И я не лгу. и это так.😘😘😘

Пан Стефа́н

Спасибо Вам и сердцем, и рукой, за то, что Вы меня, не зная сами, так любите! За мой ночной покой, за редкость встреч закатными часами, за наши негулянья под Луной, за Солнце не у нас над головами!! 🌷🌷🌷

Жанна

Щас смотрю и слушаю..)))

Пан Стефа́н

Ну и?.. Мне очень нравится, я частенько переслушиваю. 😊

Жанна

Я фильм смотрела и знаю каждое Нового Года Смотрю

Пан Стефа́н

Да это понятно! В СССР не было человека, кто бы этот фильм не смотрел.

Жанна

Песня да она очень прекрасная ..нравится и мне..

Татьяна Спевак

Как красиво ! А я люблю и любима ! Недавно мне такое счастье с неба упало . Господь дал мне шанс в третий раз полюбить . Это здорово . Два года , как я вдова и не думала , что так получится .

Жанна

Танюша я рада за тебя От души поздравляю У меня больше года чем ты ..А на чужбине и хорошо и так Пусть всегда ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ РЯДОМ БЫТЬ )))❤️🌹🌹🌹

Алексей Салин

Жанна если я был бы молод то я бы мог влюбиться в вас! Но мне уже много лет и всё равно хочется общение с красивой и привлекательной и обоятельной!😃☺️😄

Жанна

Алексей честность это главное в человека А за твоим честной ответ я рада)_ Мне понравилось стихи ..остальное пусть люди расуждают ☺️🙂😉

Алексей Салин

Я согласен с вашими мыслями.

Жанна

Благодарю вас!!!

Алексей Салин

Жанна не ужели вам нужна липовая нежность вам наверно доставляет удовольствие быть в центре внимания?Вы красивая женщина и только!😃☺️🙂

Жанна

Алексе расмешили меня ...а тонкий юмор прекрасно я его понимаю..А центр внимании это работа и мои пациенты

Дымок

В изгнанье свет и в сумерках свинцовых,
Когда засада в таре и в мюзле…
И, если правды нет в словах знакомых,
Таким словам – не место на земле…

Жанна

...как правдо сказано...спасибо..

Дымок

👍🌷🙂 ))))

Алексей Салин

Жанна не буду лгать в вас влюблены все мужчины! Вы великолепная красавица и поэтому с вами большое желание общаться.🙂☺️😊

Жанна

У вас все получится и я и не сомневаюсь 🙂🙂🙂

Алексей Салин

Жанна спасибо за поддержку😀😁😃😂😬

Жанна

..я побуду в Ленинграде в май в отпуск и не буду в интернете 🙂🙏

Алексей Салин

😀😬😁😂😃Буду рад вас видеть

Жанна

ага а как ?

Алексей Салин

Любовь в интернете зто невероятно .Я в это не верю.Нужно видеть человека посмотреть ему в глаза и у видеть взаимную симпатию.

Жанна

Согласно А я еще считаю что в интернте человек показывает его позитивная сторона ..при встрече забывает что это уже не интернет

Arkadii Gurevich

и ты скажи что любишьты меня и ясмогу забраться на коня !смогу забраться и весной и даже летом !люби меня ии вспоминай обэтом

Gabit Seidanov

Ну нельзя же так зависит от человеческой любви, есть же еще высшая, вечная, безусловная, Божественная любовь.

Жанна

Она в душе у каждого есть и я это знаю.. подумаю о сказаное тобою...

Gabit Seidanov

Твой ответ говорит о том, что ты можешь меняться. Значит есть шанс что исполнятся все твои светлые мечты.

Жанна

Благодарю от души за то что понял меня с полу слова Мне в радость

Gabit Seidanov

🙏❤️😇

Жанна

☺️😉☺️

Алексей Салин

Жанна читая эти прекрасные стихи можно верить в будуещее и мечтать о прекрасном!😄🙂😉🙂☺️

Жанна

Алексей а как же иначе Жизнь дано чтоб жить и чувствовать что живем и увидеть яркие краски этой прекрасной жизнь нам дано 🙂☺️😉

Алексей Салин

Рад вашему оптимизму и поддерживаю все цело!🙂☺️😉😊😄

Жанна

Благодарю😉🙂

Александр Беляков

Хороший стих НЕ понятно зачем ложь Правда это оружие часто помогает добиться от женщины что тебе хочеться

Жанна

Александр ты прав ..а это просто романтика

Александр Беляков

Да иные времена ИНЫЕ НРАВЫ!!!

Жанна

..увы..а я спать..

Александр Беляков

сПОКОЙНОЙ НОЧИ!! ПРИЯТНЫХ СНОВ!!!

Жанна

Спасибо )))

Трезвый

🖼 Красиво... Хоть и грустновато... Не по весеннему.

Жанна

Хорошо а я спать ок

Трезвый

Пока!

Жанна

Пока!))

Трезвый

https://my.mail.ru/mail/aslan-56/video/_vfavorites/218.html Посмотрите танец

Жанна

..спать потом..

Алексей Салин

Жанна миллион алых роз к вашим ногам! Вы этого заслуживаете!😉🙂☺️😃😊😄

Жанна

Вот это не ожидало...а приятно ..плиз..

Алексей Салин

Вы я думаю эмоциональная .Мне это нравится. Эмоции это жизнь!😁😬😀😂😃

Жанна

..я знаю а завтра улетаю ..увидимся через месяц Отпуск это все..))😉🙂🙂🙂

Владимир Писарев

Самое страшное солгать в этом, женщины же любят ушами, потом может боком обернуться

Жанна

.прав..

Владимир Писарев

Я даже повода не даю,тем более лапшу на уши вешать

Жанна

Дай по больше таких людей как вы..

Владимир Писарев

Я музыкант,поклонниц хватает и все без исключения знают,что Я женат,черту эту никогда не переступлю и их приучают,что быть ничего не может

Жанна

Владимир рада за вас Слава Богу фанат никого я не была ДА И ВЫ МОЛОДЕЦ ))

Алексей Салин

Вы соблазнительница!Мы мужчины поддаёмся вашим чарам! Но никогда об этом не жалеем!

Жанна

Да..нравится игра с огнем Потому что мой года по гроскопу тка и называется год Любви

Алексей Салин

Стихи это прекрасно .Читая их чувствуешь энергию и жизнь!😉☺️🙂😊😄

Жанна

Значит я думаю правильно 😉🙂🙂🙂