Екатерина Шлак

Мой папа говорит, что коллекционировать кукол или, к примеру машинки, это несерьезное занятие для взрослого человека. А вы как считаете?

Ответы · страница 15
Александр Макаров

Коллекционирование - нормальное занятие для любого возраста.

Sergei Ivashchenko

Все зависит от Вас. В чем ценность любого коллекционирования?

Ян

🤣🤣🤣🤣а он сам семейники колликционирует🤣🤣🤣🤣

Александр Лобынцев

Я думаю он прав .. Лучше коллекционировать женщин или мужчин !

Просто Андрей

Это с одной стороны))))) ,но есть и другая сторона,нравится же...

Олег Прохорцов

Коллекционеры это люди увлечённые и это радует),я так думаю!))

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Ахах! Я так не считаю! Я статуэтки люблю! Ведь это красиво все

Екатерина Шлак

Очень красиво и интересно.

Марта Кошка

Я КОШЕК СОБИРАЮ. И ВСЕ МНЕ ИХ ДАРЯТ-НЕ МОРОЧАТСЯ НА ПРАЗДНИКИ

Елена В.

Если коллекционерство приносит удовольствие, то - нормально

Алексей Миркин

Нормальное хобби.Это же не презики использованные,например.

Леонид Е

Хобби не осуждается. Уважаю людей, у которых есть свое хобби.

Александр

Прекрасное занятие, лучше коллекции оружия со взрывчаткой .

Екатерина Шлак

Ага сегодня на блошке очередного пупса прикупила.

Александр

Умница, в одиночестве с ними и пообщаться можно .

Екатерина Шлак

Да, только я столько не пью, и с некоторых пор не курю.

Александр

Хреновые у вас мысли, хоть и занятие благородное .

Екатерина Шлак

Мысли нормальные, а шутки, да, иногда дурацкие бывают. Что же Вы хотите- я кукол коллекционирую

Александр

Общаться с любой коллекцией можно, это нервы успокаивает .

Екатерина Шлак

Спасибо, я согласна, просто пошутила.

Владимир Жданов

как будто секс -серьёзное занятие.,да сама жизнь несерьёзна!

Alexandr Tokman

любое хобби полезно, если оно не приносит вреда окружающим.

Alexandr Tokman

а какое у вас?

Alexandr Tokman

класс.

Екатерина Шлак

Спасибо, вы что-то коллекционируете?

Alexandr Tokman

когда-то собирал марки и монеты.

Мурка

Верно говорит твой папа...Нет развития от таких увлечений.)))

Андрей Кияев

Всё, во что вкладывается душа- серьезно! Но и ответственно!!!

На
Наумова

Так мило! Знакома с коллекционером кукол. Прекрасные люди!!!

Бабка Ёжка

Нет, не считаю. Но коллекционеры - люди .. немножко необычные

Дамир

Почему это?... Ну у меня есть машинка... Только одна... 😞

Дмитрий Лебедев

Еще как серьезное. Чем солдатики и т.п. от марок отличаются?