Екатерина Шлак

Мой папа говорит, что коллекционировать кукол или, к примеру машинки, это несерьезное занятие для взрослого человека. А вы как считаете?

Ответы · страница 28
Александр Черняков

аты в кащенко лежала

Екатерина Шлак

Кащенко сейчас называется имени Алексеева. Нет не лежала. Надо было?

Александр Черняков

кать тыпогибнешь...утебяесть дети..

Екатерина Шлак

Саша, у тебя на аватарке- поганка. А ты мне такие вопросы задаешь. Сам как думаешь?

Александр Черняков

это гриб зонт солнышко не бойся я врач...

Екатерина Шлак

Чего мне бояться? Если верить тебе то у меня уже хуже не будет.

Александр Черняков

звони в скорую пусть забирают я всё равно приеду...

Екатерина Шлак

Да какой зонт? Нет таких грибов.

Михаил Юдин

Папу надо слушаться!

Михаил Юдин

Я сам папа и люблю когда меня слушаются.

Екатерина Шлак

Детей нужно уважать, тогда и они будут

Михаил Юдин

И это постулат с детства? Уважать надо обязательно. но и требовать тоже.

Юрий Ерилов

Так же, как Ваш папа!

Екатерина Шлак

Мой папа известный в определенных кругах коллекционер, а Вы что либо собираете?

Юрий Ерилов

Тоже собираю... Гербы городов, в которых бываю...!

Екатерина Шлак

Вам нравится Ваше увлечение?

Юрий Ерилов

Это, в некоторой степени, история моей жизни!

Николай Лихачев

Кому, что нравится.

Лана Елисеевская

ЭТО ДУРОТА, КОТОРОЙ НЕТ ОПРАВДАНИЯ, ПОТЕРЯ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ РАДИ ЧЕГО? ПЕРСПЕКТИВЫ НИКАКОЙ.

Екатерина Шлак

У всех перспектива одна- доска дубовая.

Лана Елисеевская

ну с доской понятно. а кто будет продолжать этот сбор спичечных коробков, если не будет продолжателей этой идеи. ладно ещё собирать монеты, это хоть прибыльное дело, а так.... мура сплошная.

Надежда Памфилова

Я согласна с папой.

Надежда Памфилова

Скучно было бы заниматься коллекционированием.

Екатерина Шлак

Мой папа так не считает, он коллекционер и не только.

Zeger77 Евгений Земков

застряли в детстве

Екатерина Шлак

"С возрастом у людей меняется лишь стоимость игрушек". Не знаю кто сказал, но фразу слышала очень давно.

Дмитрий Шкуря

так-же как ваш Папа

Дмитрий Шкуря

нет я занят постройкой дома своего

Леонид Никольский

а сколько считать ?

Екатерина Шлак

А если на тельняшке зелёные полосы- это кто?

Nikola Mahkov

серьезное..-ХОББИ!

Екатерина Шлак

Вы что-то коллекционируете?

Екатерина Шлак

Здорово, но недостаточно серьезно, куда лучше нефтяные вышки.

Андрей Вяткин

я думаю он не прав

Андрей Вяткин

если ты серьезно занимаешься коллекцией то это очень хорошо вот например у меня сосед коллекционирует значки он может часами рассказывать о тех или иных значках у него все по темам и такая большая коллекция! увлеченный человек!

Татьяна Клементьева

У меня 64 слоника...

Екатерина Шлак

Поздравляю, а мне недавно настоящее сокровище попалось на блошином рынке в Майкопе- антикварная кукла почти даром.

Рытzарь Дня

деньги - в семью!)))

Иван Сергеевич Павлухин

а я так не считаю

Иван Сергеевич Павлухин

собираю и машинки, и книги, и музыку, и фильмы, и открытки.

Екатерина Шлак

Прекрасно, вы разносторонний человек, а ваши родные не говорят что это несерьезно, детский сад и т.д.

Иван Сергеевич Павлухин

ну категорично не говорят, иногда могут высказать что-нибудь, но меня как-то это не пугает.

Константин Козкин

1 2 3 и так далие)))

Константин Козкин

обязательно))) главное не паре путать)))

Александр Максимов

Смотря для чего

Василий Григоров

Слушайся папу..

Екатерина Шлак

Хорошо, только я уже большая девочка.

Св
Светлана

Респект папе!!!

Екатерина Шлак

Это понятно. Он достоин уважения.

Св
Светлана

Детскими болезнями надо переболеть в детстве)))

Батя

А почему шлак?

Оля Ирбис

папе скока?

Оля Ирбис

ну папа старой закалки. Наверное коллекционировал что-то серьёзное? А я считаю хоть куколок, хоть машинки.. лишь бы радость была от этого 😉

Рафкат Абдулин

глупости.

Рафкат Абдулин

это можно заниматься всем и в любом возрасте.