Екатерина Шлак

Мой папа говорит, что коллекционировать кукол или, к примеру машинки, это несерьезное занятие для взрослого человека. А вы как считаете?

Ответы · страница 5
Александр

хобби это личное дело каждого(отлично подходит для снятия стресса), чего лезть к человеку оценивая его интересы!

Алёна Артёмова

Я так не считаю. Это же увлечение, интерес. Я вот тоже люблю кукол. Ещё парусники. Жаль только, места для них мало.))

Алексей Мммм

Я с ним со всем не согласен это в полне нормально и при чем может в последствии оказаться очень прибыльным делом

Дамир Хусаинов

я считаю, у каждого есть свое увлечение, я коллекционирую монеты и банкноты. У друга коллекция машин. Особенная.

Дмитрий Фролов

конечно не серьезно . но благодаря этим несерьезным делам у нас есть шанс на творчество и радость в этой жизни .

Лилия

Я коллекционирую кукол в национальных костюмах, мне это нравится. За статусом серьезного человека не гонюсь.)

Вячеслав Таранов

у каждого коллекционера есть не большая вавка в голове.собирательство не нужно возводить в культ.иоё мнение.

Алексей Юрьев

Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые. Иначе такое бросание будет пустою забавой (К. Прутков).

Михаил Бородин

Думаю это личное дело каждого . Правда я не приветствую , когда взрослые мужики всю ночь в танчики режутся ...

Александр Голев

твой папа не прав я собираю собак в любом виде хотя мне под 60 видно он не увлекался ни чем делай раз нравится

Elena Dudina

Я считаю, что это серьёзное занятие и накладное, но настоящего коллекционера это никогда не останавливало.

Татьяна Пастухова

Думаю не все должно попадать под категорию -серьезно. А для души, а просто от безделья? Все имеет место быть.

Людмила Шиленкова/колоскова/

Я считаю, что каждый человек взрослый вправе поступать как ему хочется. Если интересуют куклы - пожалуйста.

Владимир Михайлов

Почему? У каждого свои тараканы в голове. я например колекционировал календарики марки , значки с Лениным.

Максим Башкирев

Все серьезно если нравится,а мнение другого это всего лишь его точка зрения и хорошо если он это понимает.

Наталья Окулова

Да хоть фантики, Катерина! У вас есть хобби, отдушина, занятие, приносящее вам радость! Никого не слушайте!)

Ви
Виталий

Не вижу в этом ничего плохого. Если нравится человеку,пускай собирает. Это же не мешает жить другим людям?

Ва
Вадим

Кто может утверждать что колекционировать кукол, это не одно и тоже что коллекционировать жизненый опыт!

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...это не занятие,это хобби,при этом каждый экспонат имеет свою историю...Уже это серьёзно...

Ам
Амреана

Я тоже коллекционирую-фото неба-кукол дестких-интересные камни-у меня много друзей с похожим "диагнозом)