Екатерина Шлак

Мой папа говорит, что коллекционировать кукол или, к примеру машинки, это несерьезное занятие для взрослого человека. А вы как считаете?

Ответы · страница 9
Саша С "уральмаша"

пойду и раздам свои феррари , бугати, ламборджини, форд 1896 года детям пусть играются

Саша С "уральмаша"

вот именно это действительно право каждого делать в жизни то что что ему нравится а не то что ему навязывают другие

Он
Она

Если серьёзно, то очень даже серьёзное.это же правдивое сохранение кусочка истории

Anahit (Анаит) Grigoryan

куклы бывают мисс мира, Европы итд, а машинки бенкли, ланкрузер итд...куда серьезнее?

Фариз Мухаметдинов

У каждого свои слабости. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Командор Архизлостный)))

Ну чего... Кукол, кто то вон жевачки турбо собирал, и хвалился, что оно у него есть...)))

Виктор Киселев

Любой человек вправе и серьезно может коллекционировать все, что считает нужным...

Glemors Pendelerskinsk

Начните коллекционировать пачки денег и мнение изменится, делится с папой нельзя!

Va
Vadim

Нет кто хочет вспомнить свое детство А вот мужчины могут коллекцию Женской одежды

Виктория

Нет. Муж коллекционирует монеты, машинки, читает о них, и я это только поддерживаю.

Екатерина Шлак

Да мы мамой папу тоже поддерживаем. А вот моё увлечение он всерьёз не воспринимает.

Виктория

Ну и пусть. Вам нравится - и это главное.

Екатерина Шлак

Ну конечно. Благодарю Вас.

Виктор Хмелев

Серьёзное!!!! Одна моя знакомая - доктор наук , профессор коллекционирует чертей!!!!!

Екатерина Шлак

Чертей? Какое необычное хобби? Ну да, понятно, профессор.

Виктор Хмелев

ну разные статуэтки и фигурки!

Самый Средний Человек

твой папа не прав, хотя есть индивиды..... 🖼

Boris Shyolkov

устаревшая конструкция у вашего папы, дерзайте и пусть у вас всё будет хорошо.......

Николай

Каждый по своему с ума сходить.В обще то коллекции,это не плохое вложение средств

Тюлень Любви

Я не знаю твоего папу. Любое хобби, на профессиональном уровне достойно уважения.

Solomon Gruzmarg

А коллекцианировать презервативы к примеру, это для кого, для взрослых или детей?

Наталья Пашковская

Серьезно будет, когда Ваш папа узнает оценочную стоимость Вашей коллекции.😀

Екатерина Шлак

Это верно. У папы своя коллекция не на один мильен потянет.

Ви
Виктор

Если коллекцианировать Bugatti Veyron то это серьезно... а Мерседесы и Ролс-Ройсы --- НЕТ

Екатерина Шлак

Всё так. Только разброс между машинками и авто типа Ламборджини великоват.

Ви
Виктор

А вы про швейные??? Предупреждать надо...

Андрей Мещеряков

коллекционировать - вообще строго взрослое занятие, главное, чтоб это нравилось

Нина Копенина

Так это же хобби. Моя подруга. много лет собирала фантики будучи уже бабушкой. !!!

Хильда

Если коллекционировать не серьёзно, то Ваш папа прав..Но ведь можно и серьёзно!!!