Айгуль Мусина

Женщины за рулём внимательнее и ответственнее мужчин?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 по статистике женщины совершают меньше серьезных ДТП потому, что они - трусихи 🙂 мужчины совершают меньше мелких нарушений, но больше серьезных ДТП потом, что чрезмерно самоуверенны 🙂 да и ваши глаза устроены иначе наших 🙂 вы от природы хуже оцениваете расстояние до ближайшего объекта на скорости 😕 это учёные доказали 🙂

Айгуль Мусина

Это точно, я например на разворотах всегда очкую, а муж говорит что я туплю, у меня двигатель 3,5 и я успею))

Андрей Заруба

Одинаково. Зависит от стажа. Новичок более ответственен к езде ( пол не имеет значения). А опытные позволяют вещи которые имеют повышенную опасность. И мы позволяем разговорами по телефону с питием кофе. И вы наводите марафет не только в час пик.

Айгуль Мусина

Отчасти согласна с вами, но все дтп у меня были в первый год, последние 15 лет без ДТП

Андрей Заруба

Так я не говорю что это точно. Я про статистику и все такое. Опытные лучше чувствуют машину и позволяют расслабиться а новичок сидит в машине сковано ( и о ужас пристёгивается).

Николай

дв и особенно когда красит губы или рассматривает свою прическу ведь есть зеркало , а как не поправить если что то не так

Николай

был на марше Бессмертый полк , парад как ни странно отменили , видимо десятки тысчь казахстанцев погибших и оставшихся в живых которые отстояли нашу свободу не достойны памяти по мнению нашего президента и правительства , и это прискорбро

Айгуль Мусина

В 2017-м я в Москве была на параде, было вау!

Николай

я вам завидую честно , очень хотелось бы побывать именно в такой празник и увидеть все действие вживую

Айгуль Мусина

Я специально осталась на 2 дня во время командировки чтобы это увидеть. У меня ещё отель был в 1,5 км от площади - Red Bridge называется, кстати очень уютный и не сильно дорогой, в старинном купеческом доме.

Валерик

Остановица на светофоре и внимательно ждёт моих действий. И пока не посигналиш может нестронуца. Просто незнает элементарных правил

Brown Sparrow

нет конечно. это миф. от природы им не дано разбираться в таких вещах, потому, немного осмелев, также наплевательски могут водить...

Айгуль Мусина

А как же инстинкт самосохранения? У женщин он выше

Brown Sparrow

со временем он работает слабее...

Айгуль Мусина

На оборот, в молодости слабее, чем старше тем выше ответственность, уже не только за себя

Вл
Владимир

но не все.. те кто на автомобиль заработал своим трудом. то те.да внимательные.а те кому дстался нахаляву.. дурные..

Айгуль Мусина

У мужчин так же, "золотые мальчики" тоже гоняют как бессмертные калеча других

Вл
Владимир

вы правы .милая девочка..

Qqqq Qqqqq

нет, стараются гонятся на дорогах или наоборот вцепившись в руль тихоходны, или голову в телефон и едет как может

Га
Галым

Да, частенько приходится с женщиной за рулём чталкиваться. У нас служебка пару месяцев женщина возила

Анатолий Паулкин

Да прям..Меня недавно одна чуть не смела на повороте..По телефону болтала и уже на встречку полезла

Анатолий Паулкин

Сейчас дороги хорошие,а они убаюкивают.По плохим лучше было ездить

Айгуль Мусина

А я ещё пою за рулём, тогда точно не уснешь

Айгуль Мусина

И пассажиры не уснут и подстрахуют)))

Анатолий Паулкин

А музыка тоже убаюкивает..

Та
Тая

Есть разные женщины за рулём. Есть такие что хочется достать из машины и постучать по черепушке

Айгуль Мусина

Прям в точку сказали!

Та
Тая

А есть умнички по круче мужиков будут

Сергей Аяров

Через мерная внимательность, из за неуверенности и приводит к аварийных ситуациям на дороге

Александр Розов

Внучка неоднократно избегала аварии только по причине предельной внимательности на дороге.

Да
Давид

Да! Но более эмоциональны. Мужик матюкнулся и поехал дальше, женщины ещё пол дня причитают!!

Да
Давид

А уважение на дороге есть ? К машине?

Айгуль Мусина

Только к очень дорогим

Да
Давид

всё как у всех! ох и диалог у нас на простой вопрос то!

Да
Давид

😉понравился!

Гражданин Мира Первый :-)

я бы так не сказал, как правило смотрите только вперед и напряжены )) Привет Айгуль

Я Ждал Тебя

знаю что чаще машина женщины выглядит аккуратнее ,всёж женщина она везде женщина)

Ка-Валерчик Гузенко

На три вещи можно смотреть бесконечно! На огонь , воду и как паркуется дэвушка !

Пётр Ермаков

Естественно! особенно когда не говорят по мобильнику и не поправляют макияж...

Айгуль Мусина

А что и такие есть?

Пётр Ермаков

Подозреваю, что да - есть....

Айгуль Мусина

Мой муж за рулём часто жрёт донеры и кефиром запивает, ещё и на механике

Пётр Ермаков

Можете им гордиться....

Айгуль Мусина

Конечно горжусь! Он у меня такой один, единственный и не повторимый)))

Бо
Борис

Пока не попадёт в критическую ситуацию. а---там сразу орёт и закрывает глаза.

Вадим Иванов

Не всегда. сколько раз выскакивал из под колес дамочек вцепившихся в руль...

Айгуль Мусина

Меня сбила машина в 2012-м на пешеходном переходе, водитель разворачивался через двойную сплошную, это был мужчина, причём водитель в организации на служебной машине.

Вадим Иванов

Раз есть правила, то будут и нарушители. Пока патрульные БТР не будут расстреливать из крупняка все нарушившие правила машины, на дорогах будет бардак.

Айгуль Мусина

Иногда хочется на танке особо наглых переехать

Вадим Иванов

Танки портят дороги, а они у нас и так не очень...

Айгуль Мусина

А у нас хорошие дороги, если опустить тупо вмонтированные люки)))

Вадим Иванов

У нас внутриквартальные проезды ремонтируют ежегодно. Намазывают асфальт слоем 2 см., как мало на хлеб... За год мусоровозы разбивают в хлам... Кроме них ездят только личные машины.

Ал
Алекс

точно! она очень внимательнее и ответственние совершает ДТП чем мужчина