Илья

Быть эгоистом это Вкусно?

Ответы
Рамилля Любимая

Хорошо быть тихоней -Чувствуешь себя злостным симулянтом: понемногу склеиваю свою жизнь, и никто об этом не догадывается. Хорошо быть эгоистом-У эгоистов есть хорошая черта : не обсуждают других людей Какой же ты эгоист! Надеюсь на вкус ты приятнее чем на деле Поглядите на него он просто обьедение

Наталия Татарчук

Благополучно ждать и дождаться можно только склероз, морщины и маразм... A для остального нужно задницей бодро шевелить и клювом не щёлкать...))

Нина Архипова

Быть эгоистом - это грустно. И скучно. Даже если испытываешь гипертрофированную любовь к себе, всё равно разнообразия захочется.

Илья

понятно, в магазин ходит муж, а вы принимаете всё что он принёс и без притензиев.

Нина Архипова

Я ему список пишу, а он покупает по списку, плюс себе любимому что-нибудь для настроения. За покупки никогда не ворчу, потому что старался...

Илья

да, выбирая продукты получше мы проявляем Эгоизм.

Нина Архипова

Зато потом, когда вкушаем, испытываем наслаждение.

Илья

поэтому Эгоизм это вкусно,

Нина Архипова

Приятного аппетита!

Илья

УРА!!! Благодарю!!!

Т*
Татьяна *****

Думаю что очень редко бывает вкусно...поле этого непременно наступает послевкусие и это не всегда приятно😯

Яна Жулинская

ЭТО НУЖНО .ЛЮБИТЬ СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО .ИНАЧЕ СТАНЕМ СКОТОМ БЕССЛОВЕСНЫМ И ПАРШИВЫМ,ВЕРНЕМСЯ К ОБЕЗЬЯНАМ.

Марина Воронцова

очень.любить себя чихать на всех и жизни ждет тебя успех.так говорил чертенок из мультфильма 13-й.

Юлия Никулина

не всегда полезно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Соломенникова

во всём должна быть мера,себя любить конечно надо,но не забывать и любить ближних

Павел Филатов

БЫТЬ ЭГОИСТОМ -ЭТО НУЖНО. НЕ ЛЮБЯ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕШЬСЯ. НО ЗНАТЬ НАДО МЕРУ.

А*
Аман *

а когда поймешь что так, будет поздно исправиться ...... потеряешь многое........)))

Ир
Ирина

Это отвратительно по отношению к близким, а для себя очень даже вкусненько!!

Galina Ефимова

смотря в чем эгоизм проявляеться ,если к отношению вкусняшки я согласна

Галина Алекс.

Здоровый эгоизм не повредит. Нездоровый может окружающим навредить.

Илья

интересна разница

Галина Алекс.

Нормальная. Главное не переборщить,как и в любом другом.

Илья

хорошо

Рита Курдюкова

Наткнештся на такого же эгоиста или еще большего и бодет еще вкуснее

Илья

СТАНЕТ КОГДА НАТКНЁШСЯ, ТОЖЕ ПРОСВЕЩЁНОГО В ЭГОИЗМЕ. А НЕ В УБЕЖДЕНИЯХ МЛАДЕНЦА КРИ ЧАЩЕГО Я ВСЁ ЗНАЮ.

Рита Курдюкова

Приятных поисков ))))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

До поры, до времени..... пока навстречу не выйдет другой эгоист))))

Илья

БЛАГОДАРЮ!!!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Такое слово.....и заглавными буквами.... На эгоизм не похоже))))

Илья

я умею пользоваться собственным эгоизмом.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Аааа......))) Ну получается, что вы гармоничный человек. Я говорила про огромное эго, с которым люди не справятся сами...

Илья

ОНИ НЕЗНАЮТ ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ

Елена Гонор

И вкусно, и сытно, и мягко, и тепло, и светло, и................................

Илья

Умница!!!

Елена Гонор

Кому еще нравится быть эгоистом?

Илья

мне нравится.

Елена Гонор

а окружающим?

Илья

НЕ ЭГОИСТЫ ТОЛЬКО ГРУДНЫЕ ДЕТИ.

Елена Гонор

но ведь есть люди, которые только отдают...

Илья

ЭТО ИХ ВЫБОР.

Надежда Фомакина

быть людоедом, наверное, вкусно, а эгоистом быть - нормально

Илья

у людей мясо вкусное.

Надежда Фомакина

мы про эгоизм. вообще-то

Илья

мне нравится быть эгоистом.

Надежда Фомакина

и это нормально. и все люди эгоисты, иначе бы не было прогресса

Зульфия Абрамова

Это и вкусно и мягко и комфортно. И почему я не эгоист?

Зульфия Абрамова

Это как это?

Илья

очень просто, никому до вас дела нет.

Зульфия Абрамова

Когда дел нет, это не вампиризм, а равнодушие.

Илья

прекрасно

Зульфия Абрамова

Ничего прекрасного. И то и другое плохо.

Людмила

До поры. до времени...а потом совсем не вкусно и пресно

Аннушка Бурундукова

это чёрство, глупо и неразумно. одиночество его друг.

Илья

вы в магазине продукты берёте неглядя на его качество или выбираете поЛУЧШЕ?

Аннушка Бурундукова

я выращиваю продукты сама, у меня всё натуральное

Илья

прекрасно, и давайте ближним лучшее в угощение обделяя себя.

Аннушка Бурундукова

себя не обделяю, но и ближнему помогу. эгоизм в разумных пределах допускаю, но не более того

Илья

хорошо.