Ав
Автор

У меня сосед сверху приходил домой и бил палкой свою собаку много месяцев подряд..Вой стоял необычный..А потом пришла милиция ночью за ним и увезли его навсегла...И собака осталась бездомной на улице...Под балконом у подьезда жила..Потом алкаш местный вышел во двор с топором и зарубил ее зачем-то...Мне тогда 12 лет было..увидел когда эту расправу..много ночей снилась собака эта. Подходила во сне ко мне... с рассеченной головой без одного уха и как бы спрашивала...почему я ее не защитил...С тех пор живодеров очень не люблю...Вы, надеюсь, тоже?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Что за место такое проклятое, где Вы живёте? То кота дети камнями забивают, то мужик собаку рубит. А Вы только и делаете, что наблюдаете. Скажите честно, Вам доставляет удовольствие описывать это все ? Стимулируете свою нездоровую эрекцию? Тьфу, бля

Ав
Автор

Если кто-то не понял, то собаку зарубили, когда мне было 12 лет и жил я тогда за 8000 км от того места, где кидались камнями в кота 35 лет спустя. И про эрецию вообще молчу...

Не Добрая🤬 Ваще

Вот и молчи, на кой хрен такие истории постишь? Дрочишь на воспоминания? Зачем этот вопрос, любой нормальный человек отрицательно относится к живодерам.

Ав
Автор

А что бы нормальных было больше, а живодеров поменьше...И обзывались пореже

Не Добрая🤬 Ваще

Логика отсутствует у тебя.

Ав
Автор

Зато присутствует понимание, что обзываться на незнакомых людей-не есть нормально

Не Добрая🤬 Ваще

А на знакомых нормально, понимающий, етит твою мать 🤣

Ольга

Это ужасно, что Вам пришлось пережить в таком юном возрасте. Сочувствую Вам. А живодеры это НЕЛЮДИ! Надеюсь, если все же реинкарнация существует, они буду вот такими вот бедными собачками и получат, то что заслужили. Око за око....

Лариса

Не жила в России, слава богу. У меня на попечении два приюта для животных. Но обычно они пустуют. Люди забирают бездомных животных себе.

Rita

Что Вы все какие-то ужаст ики пишите,то с плачущей кошкой,теперь с собакой. Вам что лень поставить на место этого придурка.

Ав
Автор

какого придурка?

Rita

А Вашем соседе.

Ав
Автор

кю

Yury Panteleev

Блин, бро, ну зачем об этом??? Я с людьми еще не такое повидал. Такое забывать надо, а не другим рассказывать....

Ав
Автор

Когда нам в детстве показывали ужасы второй мировой..про концлагеря там и прочее, это сопровождалось одним комментарием-"Что бы помнили"...А помнить надо, что бы не повторять...Я так думаю

Yury Panteleev

Если бы я все помнил, давно бы уже в дурке оказался

Ав
Автор

Я уже в двух шагах от нее

Катерина Горностаева

Но ты же не в состоянии защитить даже себя, не то, что кота и собаку

Катерина Горностаева

По факту.

Ав
Автор

К живодерам претензий у вас нет. Претензии к трусливому Аре, что голову свою под топор алкаша не сунул в детстве и что,будучи взрослым, детей не воспитал чужих, которые в умирающего кота кидали камни... Все логично

Катерина Горностаева

А чем ты от этих живодёров отличаешься?

Ав
Автор

Тем, что я не живодер

Катерина Горностаева

Это сомнительно

Алексей Казаков

Рашист Мильчаков фотографировался с головой щенка

Олег

этих пидоров живодеров надо живьем на кол сажать

Ав
Автор

ох

Зм
Змей

Не люблю, но и собак разводить ни к чему.

Ма
Марк

Ты живёшь в богом прклятом месте😢

Ав
Автор

Теперь я живу 35 лет спустя и за семь тысяч километров от того места

Ма
Марк

И слава богу,подальше от этой заразной зоны!

Alex Sher

я бы таких уродов линчевал бы

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

С ними надо поступать так же.

Ma
Maria

Ужас какой.... Страшно...

Вл
Владимир

мы не любим живодеров

Ав
Автор

и не надо их любить

So Fuck That…

Вот нахуя это писать?

Ав
Автор

Что б было дохуя

So Fuck That…

Что ты почувствовал, набирая этот текст?

Ав
Автор

Тоску и безисходку

So Fuck That…

Не ври.

Ав
Автор

Не имею привычки

На
Наталья

🤦🏻‍♀️ ужас

Ав
Автор

И надеюсь, что мои крики "На шкурку" теперь не кажутся искренними?😀

Елена В.

Тоже не люблю.

Ма
Маша

Неееет🥺🥺🥺

Рыжая Я

Ненавижу😠

Ne
Nevi

Недоноски