Славяна Майорова

Ученый Павлов, на самом деле жестокий живодер, так ли это?

–1
Ответы
Владимир Герасимович

Доктор Менгеле, в немецких конслагерях, такое вытварял с людьми, что Павлов по сравнению с ним просто дед мороз, однако несмотря на все зверства которое он учинял с людьми, научно подтверждено что в медецине в тот период был совершен прямо прорыв

Владимир Бадло

У, В.С. Высоцкого было в знаменитой песне выражение. Собак ножами режете, а это бандитизм. Песня называлась " Товарищи ученые доценты с кандидатами"

Виктор Родионов

Я считаю он ученый, а прежде чем что то познать нужно чем то жертвовать..) Я считаю это как то жестоко, но это же ради благих целей было сделано)

Иван Рокотянский

1849-1936гг крупнейший сов физиолог ввел в практику хронический эксперимент позволяющий изучать деятельность практически здорового организма

Владон Разгильдяй

Помню он там какие то опыты с собаками устраивал ,из шеи трубки куда проводил кароч там полная жесть.Где то я видел иллюстрации его опытов.

Dilmurod Hamrakulov

неправда Палов это не ученный а здирает наши деньги это правда хоть вкусный хоть не вкусный получится в тот день

Владимир Стешко

это ваше высказывание можно применить ко всем врачам, которые теперь спасают человеческие жизни

Геннадий Горшков

Нет конечно, тогда китайцев или бандэровцев небыло, а опыты на ком-то надо было ставить

Иван

Да он прибивал гвоздями ворон к столбам чтобы его собратья не клевали подсолнечник)

Иван

Ахах почему?

Сергей Николаевич

солнышко.ставя опыты на животных он людям жизни спасал..может ты и колбасу не ешь ?

Оксана Александровна

Ааа ну да ты каждыи день и болонки сосиски варишь

Natali Ник.

не он один... вся наука стоит на далеко не теплых отношениях с братьями меньшими...

Никифоров Валерий

Да . с этой точки зрения , психопат , психопатам неизвестно чувство сострадания

Фидарис Нигаматьянов

если честно все кто имеет дело с животными...имею ввиду ученые...живодеры...

Фидарис Нигаматьянов

а люди какие живодеры...ты с Петера...сама понимаешь что там случилось...я считаю это тоже живодерство...

Ридат Гибадуллин

Может быть. Но благодаря ему мы узнали, что такое условный рефлекс.

Alex Dark 🇷🇺

если говорить о живодерстве вы все такие, кто гигиену соблюдает

Славяна Майорова

Эт почему?

Андрей Березуцкий

МОЖЕТ И ТАК. ОПЫТЫ БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ БЫВАЮТ ТОЛЬКО В РАССКАЗАХ

Славяна Майорова

Ооо ты научные рассказы не читал, там такие безболезненные опыты закачаешся

Стас Васильев

Тогда кто наше правительство проводящее опыты над людьми?

Марта Кошка

ОН УЧЕНЫЙ. А ЭТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ -ЖЕСТОКОСТЬ ВО ИМЯ НАУКИ

Славяна Майорова

Окей, иди сюда, будет сейчас жестокость во имя науки

Марта Кошка

ЭТО ЧТО СЕЙЧАС БЫЛО?

Славяна Майорова

Тебя зову, эертвой во имя науки

Марта Кошка

ЧЁ, ПАВЛОВ ВОСКРЕС?

Z-Мимокрокодил-V

А Менгеле был учёный? А его данными пользуются теперь.

Валерий Гресь

нет,он на собаках ставил опыты,чтобы помогать людям.