Вася Васильков

😂. А как вы женщины в общем относитесь к любовницам.Пишу потому что бывшей не рассказывал, а то не писал б!

Ответы
Та
Тася

В общем вполне терпимо...потому что не приходилось сталкиваться🤣

Вася Васильков

Финал встречи предсказуем)

Та
Тася

Всяко бывает А вдруг начнут дружить против Вас же...жизнЯ порой непредсказуема

Вася Васильков

Не в моих предыдущих отношениях. Может и был бы лоялен. Но дружбы лично не видел. Перебежек много насмотрелся

Та
Тася

Да неважна терминология

Julia Schönknecht

Так же как вы относились бы к любовнику вашей жены

Вася Васильков

Ему б тяжело было. В травматологии. Навестил бы поговорил по душам. 😁

Julia Schönknecht

Почему? Ну подумаешь ! Всем бы хватило! 😉

Вася Васильков

У меня нет чёрных пятниц и дней акций. Ему точно хватило.

Елена Премудрая

В общем не плохо, а в частности не очень.

Ма
Майра

Я не очень понимаю молодых женщин

Вася Васильков

Которые лезут или к которым лезут)?

Ма
Майра

Которые лезут к женатым

Вася Васильков

Нет равновесия в процентах м и ж. А в зрелом возрасте в расчёт не берете. Они опаснее и умнее.

Ма
Майра

Мужчин и женщин до 40 практически равное количество..в зрелом возрасте да опаснее но их мотивы мне более понятны

Л💫
Людмила 💫⚡

Правильно сделал,что не сказал))

Вася Васильков

Мозг не там на чем сижу😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Даа?

Вася Васильков

Он находится выше где то между верхней волосней и ушами. В этом промежутке🙄☝️

Л💫
Людмила 💫⚡

О!))) высока однако, чайной ложкой не достать))

Mарго Беккер

Я-никак-нее быдо прицедентов!

Rita

С ней надо подружиться.

Ар
Арина

Нормально, общаюсь....

Ар
Арина

Общалась....

Вася Васильков

Что за разговоры вас Объяденяли? Ну нихрена себе петрушка

Ар
Арина

Обычно, просто общались. Надо было быть выше этого. Ведь он свой на помойке нашел, не я....

Вася Васильков

Мудра. Просто нет слов👍🌹

Ар
Арина

🤗🤗😘

Тамара Галагузова

Не было опыта.

Кр
Кристина

Нейтрально

Вася Васильков

Как францужеки. По честным я по нечетным ты. И... никто не обделен! 😁👋

Марина Виноградова

убила бы