Я Это Екатерина

"Бывают дни, сотканные из одних запахов, словно весь мир можно втянуть носом, как воздух: вдохнуть и выдохнуть...А в другие дни... можно услышать каждый гром и каждый шорох Вселенной. Иные дни хорошо пробовать на вкус, а иные – на ощупь. А бывают и такие, когда есть все сразу. Вот, например, сегодня – пахнет так, будто в одну ночь там, за холмами, невесть откуда взялся огромный фруктовый сад"))) Интересное приветствие Доброго утра первой страницы" Вино из одуванчиков"...читали?

Ответы
Александр Хохлов

у нас такая шняга постоянно если пахнет то АНПЗ выброс херачит

Далеко Не Идеал...увы(

) хорошая книга...столько светлых мыслей...

Лилия Егорова

Нет я читала градусник успеха.

Москва Златоглавая Z

Брэдбери? А как же!

Азамат Козбагаров

Недавно читал..

=) =)))

не читал

Ерлан Кулшыков

ага