Та
Татьяна

"Мы не потому перестаём играть, что стареем, - мы стареем, потому что перестаем играть" - Бернард Шоу. В вашей жизни есть место для игр и каких?

Ответы · страница 3
Эл
Элексей

значит было жить на что . в россии это не подходит

Константин

Старение, это программа заложенная в организме

Та
Татьяна

Но он уже много раз успешно реинкарнировался

Константин

Каждый раз проходя все стадии. У индийцев считается что душа проходит 999 полных циклов реинкарнаций.

Константин

Я это читал когда ещё интернета не было...

Та
Татьяна

Можно название книги. Или с тех пор что-то поменялось.

Константин

Можно. Журнал Наука и Жизнь

Самая Счастливая ! ❤

Виртуальных : бизнес ,работа ,финансы ,любовь ))

Валерий Мартовский.

А жизнь это и есть игра, и победы и поражение.

Соболев Валерий

в моей жизни нет места шаблонам и цитатам.

Соболев Валерий

да, в доктора, в карманный бильярд.

Mарго Беккер

Есть, с собачкой на улице и доома-иногдаа!

Та
Татьяна

Да, с питомцами есть где фантазии развернуться:)

Mарго Беккер

Дааа и убороочка, у меня ещё и 2 птички...

Ирина Гавриловна

Иногда можно поиграть) хоть и с собой)

Ирина Гавриловна

В ассоциации, в перекликации)

Европа Плюс

Есть , но не в компе . Здесь я не играю .

Европа Плюс

В жизнь . Есть активная , есть пассивная , вот и играем .

Тася Гаврик

Жизнь - сцена...пока играешь, живешь...

Тася Гаврик

Мы участники спектакля жизни)))

Се
Сергей

Практически

Камилов Камил Хамзаевич

шахматы!

Был Человеком)))

три в ряд он она и снова он)))))))))))))

Та
Татьяна

Так здорово встретить человека, который всё знает.)

Был Человеком)))

ага и того кто счастлив по жизни плавал всё видел!

Та
Татьяна

А что такое счастье, может мы о разном говорим?

Та
Татьяна

А мне видится, что счастье это внутренняя гармония. Кому-то гармонию дарит только наличие семьи, а кому-то этого мало. Все люди разные.

Был Человеком)))

а смысл то один и тот же счастье это река жизни семья это островок на пути недруги это пороги на пути и только путь может изменить поток реки!

Ахим Ноел

например в общественных местах...

Та
Татьяна

Во что вы играете в общественных местах?:)

Та
Татьяна

Ахим Ноел

во что захочу в то играю.... Могу на флейте с играть...

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну например - шахматы !🖼

Та
Татьяна

На фото уже взрослые игры:)

Борис Вакс

В оновном на сообразительность

Борис Вакс

Ну на почту приходят вопросы вассермана. последний раз из 10 ответил на 8

Вячеслав Иманов

интеллектуально-эротических.

Вячеслав Иманов

интеллектуальный секс.продуманно-понимающе доставить наслаждение партнёрше,ну а потом потрещать о чём ни будь высоком.

Та
Татьяна

А если непродуманно и не понимающие, все, шансов нет и потрещать не о чем

Вячеслав Иманов

страсть ни кто не отменял.

Эл
Элина

В подкидного или переводного

Эл
Элина

И это реально не плохо, для мозгов, но лучше ещё хотя бы настольный теннис и.. ролевые😁🌺

Му
Мужчина

Да вся наша жизнь и есть игра

Та
Татьяна

В игре можно начать заново, если проиграли или ошиблись. В жизни нет второго шанса, все же игра?

Му
Мужчина

Я не так давно, начал жизнь с чистого листа, против всех правил! Жизнь абсолютно новая! И что?

Та
Татьяна

Искренне рада, что жизнь дала второй шанс. Не всегда это возможно:(

Ех
Ехидна

Или шашки или поддавки.... ((((

Ех
Ехидна

Как там была фраза в фильме "О чем говорят мужчины"... Мужики играют в шашки, а женщины играют в поддавки... Всегда у них так... (())

Со
Соня

Есть.. вся наша жизнь ИГРА..

Та
Татьяна

Игру можно закончить, можно проиграть и начать заново. Жизнь нельзя переиграть. И всё равно она для вас игра?

Та
Татьяна

В театре и то не всегда все идёт по сценарию. Что уж говорить про жизнь

Со
Соня

Попробуйте вечером написать, что хотите сделать завтра и двигайтесь в этом направлении. Я так сала делать лет с 16.

Та
Татьяна

Я иногда планирую, но жизнь всё равно вносит свои коррективы 🙂

Со
Соня

Конечно и так бывает, но все можно поправит если во время спланировать