Леди Мила

Ситуация:Мужчина зовёт на праздники в другой город, , женщина радуется и собирает вещи. Подвоха казалось бы нет. Но! Мужчину не волнует, есть ли у женщины на это деньги, не доставляет ли ей дискомфорта житьё-бытьё в чужом городе на чужой территории (ещё смотря какой). Как она будет добираться обратно, нужна ли ей помощь и есть ли вообще возможность в самом широком смысле куда-то поехать. Замечено, что наши женщины рады собирать вещи и ехать в никуда за свой счёт, лишь бы мужчина предложил. """""" А вы бы так поехали?

Ответы · страница 2
Ли
Лида

Никогда и ни за что!!!!

Ли
Лида

🤗🌸🌸🌸

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно нет

Леди Мила

Не сомневалась. вы умная женщина

Кошка На Раскаленной Крыше.

Самое интересное: не все бабоньки так думают и поступают. Была свидетелем подобного предложения одной даме. Окружающие подружки хором ей советовали принять приглашение..

Леди Мила

Да.. перестали себя женщины ценить.

Галина Смирнова

Нет.

Да Я

Нет

Да Я

🤝🌹

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению такие глупые поступки женщин и избаловали мужчин

Леди Мила

Да, вы правы.. к сожалению.