Ав
Автор

А у вас так бывает?..Вот бросилась в глаза какая-то хрень...что бы это не было...И вот эта хрень начинает прямо преследовать вас...Как тень и постоянно дискомфорт приносит...

Ответы
Lana =======

Я не знаю какую хрень Вы имеете ввиду, но было не раз такое, о чем думала, потом или передачу или статью встречала на эту тему.

Ав
Автор

Значит было

Lana =======

дискомфорт не испытывала.наоботот помогала.

Ав
Автор

кому как

Семен Отмахов

Дорогой,кроме соринки,-ничего не бросается,а то,что ты описал,больше смахивает на белочку

Ав
Автор

То есть у вас не бывает прилипчивых и одновременно противных людей в обиходе? К вам в аэропорту ни разу не приставала какая нибудь старуха надоедливая, которая потом по соседству в самолете окзывалась и даже в одном отеле в Африке? Нет?

Семен Отмахов

Но это уже неправильно описано,плохие люди не в глаза,а в душу лезут

Ав
Автор

А вот в душу я их как раз не пущаю...Если в душу и близкие люди могут нагадить, то эти и подавно сомневаться не будут

Ирина Гавриловна

Ну, я бы не сказала так. Если преследует прям, то я её точно куплю)

Татьяна Владимирская

у меня так с компостером садовым было))

Ав
Автор

А я забью когда нибудь...Нервы сдадут если, то забью какого нибудь ублюдка тупого...Как же я ненавижу тупорылых, которые даже понять не могут что они напакостили..

Татьяна Владимирская

оспадиии, да что ж это у вас за такая активная агрессивная жизненная позиция((

Ав
Автор

Потому что я быстро думать должен,говорить по существу, вместо нытья на службе о проблемах от меня требуют готового решения...как то прямо универсалом должен быть. Но при этом тебя не стесняются учить все кому не лень...И потом сливают тебя..типа крайним делают...А у самих тупые рыла...

Татьяна Владимирская

ну так вы там самый умный, ессна, что другие стараются на вас ответственность перебросить)

Ав
Автор

Вот это и бесит

Зм
Змей

Аргентум, накати пузырь, попустит.

Ир
Ирина

пока не купите?

Ав
Автор

Пока не заебет до истерики

Зинаида Бадяева

Например ?

Ав
Автор

Бабка в аэропорту на регистрации надоесть успела, а ей в тот же отель и билеты на самолет рядом

Зинаида Бадяева

Вот это точно преследование !!

Ав
Автор

Так а про что

Зинаида Бадяева

Может эта бабка в прошлой жизни была Вам родной душой ,!!

Ав
Автор

Мне это совсем ни к чему

..
...Яна.

Например..

Ав
Автор

Например в аэропорту бабка на регистрации прицепится, а потом окажется место в самолете ее рядом, и номер в отеле в африке тоже напротив

..
...Яна.

Вот так с мужем ..сто раз пересеклись,прежде чем познакомились..🙂

Ав
Автор

бывает и такое

Черная Мамба 🇷🇺

Неа

Ав
Автор

повезло