Девушка Загадка

Чувствуете ли вы дискомфорт когда вы в реале кого то спрашиваете что то а в ответ молчание? у меня с детства так я начинаю краснеть когда мне не ответят.. и чувствую дискомфорт .

Ответы
Андрей Толстый

надо сразу "- раз, раз... сосисочная. как слышно? как слышно?"
как обратят внимание, поинтересоваться ответом на поставленные ранее вопрос ( на повторяя его)

Alex Sher

милая барышня, я служил в армии, и перестал краснеть даже в более куртуазных ситуациях, иди те в армию и вас навсегда избавят от этой милой привычки

Ве
Весна

Любая безответность,это удар по себе и своему самолюбию.Квантовая механика.Надо убрать своего наблюдателя сразу и перенаправить в другое русло

Brown Sparrow

я хам и эгоист от природы. потому, такие вещи не переношу и могу, минимум, унизить чела за это🤣

Владимир Калеганов

Блиин ! а мне в кайф было . Вернее я вопросом в ступор загонять любил .(До сикания кипятком)

ვასო წილოსანი

Такое не было, но если будет спрошу второй раз и уже очень очень плохим тоном

Ирина Гавриловна

Я сама так делаю.. Потому что либо стесняюсь либо могу сильно нагрубить

Кот Кот

Привык.. Хотя я наглый я говорю напрямую я вас спросил вы не ответили

Ростислав Туманский

А откуда вы знаете, что кто-то молчит, если у вас с ним нет диалога?

Йогондыр-Оор Ых

Нет
Это прием_ чтоб тебе понять самой,что ты сказала/написала

Andrey Borisov

дискомфорт да, но это повод сделать выводы из ситуации

Ка-Валерчик Гузенко

Я изжил все комплексы! Остались только прынцыпы...🙏😎

Alex Dark 🇷🇺

мне много прихродтся спрашивать по долгу профессии

Девушка Загадка

а что за профессия у вас?

Alex Dark 🇷🇺

элетронщик

Егавар Митасов

А я думал, следователь.

Qqqq Qqqqq

это так мило, мало женщин которые краснеть начинают

Z-Мимокрокодил-V

Ирина Нефедова, а вы повторять вопрос не пробовали?

Ясень Пень

А если прямо сказать, что не отвечу на твой вопрос?

Девушка Загадка

Тогда ноорм

Ясень Пень

Нравится прямота?

Екатерина

а я говорю спасибо и спокойно меняю курс)))

Фи
Фигаро

чувствую..дискомфорт...аж кушать не могу...

Z*
Z *Ирина*

Да как то пофиг. Не ответили, да и ладно.

Ди
Диман

девушка -загадка не все умеют правильно выстраивать коммуникацию . но если захотите я вас научу

Пётр Ермаков

Не чувствую - я поворачиваюсь и ухожу...