An
Anonymous

Самые необычные места, где вы находили пульт от телевизора?

Ответы
Из
Изольда

Я один раз впопыхах схватила пульт от телевизора вместо телефона. И бегом на работу. Самое интересное, когда я достала его и стала звонить шефу с него.

Алла Аа

До сих пор не нашла. Щенки куда-то занесли. Даже остатков нигде не видно, надеюсь, что цел. А то не тянет душа покупать новый.

Алла Аа

Да вот и внутренний голос об этом гудит.

Алла Аа

Меня он не подводит никогда.

Юл
Юля

В шкафу где бельё постельное лежит)) я его вместе с ним загребла...потом только вечером перед сном нашла😁

Ел
Елена

В видеомагнитофоне... Малыш засунул, нашли через три года. Видик при этом исправно мультики показывал)))

С*
Секретик ***

Морозильная камера самый нижний ящик... Никогда не догадалась бы там искать)) пока готовить не начала

Андрей Омеляненко

а что муж в морзилки забыл

С*
Секретик ***

Дети))) малая туда засунула)))

An
Anonymous

По теме, получается холодильник и морозилка, одно из самых популярных мест для него. На самом деле лидирует кровать и диван. Спальные места... Очевидно, смотрим перед сном. 😁😁😁

С*
Секретик ***

))))) лишь бы не мусорное ведро... Или пульт будет утерян))))

An
Anonymous

Не кормить, не убежит точно

Хиромант

Под диваном максимум. У меня в тлф есть функция пульта, так что все ..здато у меня тв как монитор компа

An
Anonymous

У меня тоже есть такая функция. Только с выходом смарт тв, не все пульты читаются

Хиромант

Не можешь настроить. Я сижу на то в сервисе и каналы переключаю там . Еду и в кафе остановился. Ставлю что хочу, у них же спутник. Сотрудницы бегают и в ручную хотят переключить. 🤣 Захожу хоть куда и ставлю что хочу

Валентина Перминова /замятина/

В туалете за бочком .внук спрятал , чтобы канал не переключали без него .Сам ушел в д\с .

Это Я

У кошки в лукошке. Она всегда его туда затаскивает. А потом на него ложится. 😂

Это Я

Не знаю, что она хочет , но по жопе оплеухи это точно.😂

Светлана Бульская

Мне бы маникюрные щипчики найти)))).Живу одна.Из дома не выносила...)))))))

Оксана Лаzaрева

Думала, что холодильник - необычное место, ан нет, нас таких много...

An
Anonymous

Много много. Есть такие, сказочное место, эти железные ящики.

Любовь Бородина

В Детской энциклопедии...Через полтора года как племянник уехал.

Любовь Бородина

Да уж. Это у него такая закладка была. Кто бы из взрослых полез в Детскую энциклопедию? А он приехал и сразу вытащил то, что ему нужно было бы было😊

Лариса Черепанова(Павловская)

внук месяца три назад спрятал пульт...до сих пор найти не можем

S V

Всегда на месте,а вот другие мелкие вещи искала повсюду!))

Лю
Людмила

В . В холодильнике. в шкафу для посуды,На полке с книгами.

An
Anonymous

Какой ореол обитания у вашего пульта

Лю
Людмила

Это у меня Фантазия разыгрывается.

Лариса

А он так и не нашелся..... Выбросила телевизор лет 10 назад.

Ильмир Шарифуллин

...это смешно, но это так...в ботинке...искал целый вечер..

An
Anonymous

Кто-то в холодильнике, в морозильной камере

Ильмир Шарифуллин

...кто-то в туалете,среди парфюма..

Ильмир Шарифуллин

...вот так вот-самое загадочное путешествие пульта...главное никто не сознаётся...

Ильмир Шарифуллин

...иногда получается сам себе верить начинаю...

Оксана

Было. Собака закопала под деревом, вместе с курицами....

Alim Necefov

v dvuxkomnatnim kvartire uje qod nemaqu nayti. Esli naydyoti podsajite qde oto neobicnie mesta/

Alim Necefov

uje kupil prosto interesno

@S
@She-Wolf@

В морозильнике ч/з 3 дня, когда уже купила новый😂

Владимир Забродин

Как правило между боковиной и матрацем дивана.

Владимир Забродин

Не то слово! У нас было и пострашнее, когда дитё среди ночи потеряло соску и заливается плачем. Мы до одури её искали, но нашли лишь когда сняли пододеяльник на стирку!