Анна Сова

Страшная жара, мимо идет супермен с накачанным торсом, на что ты обратишь внимание на его торс или на стакан с холодным квасом в руке?

Ответы · страница 2
Lena Lebedeva

Квас интересует больше

Lena Lebedeva

если честно,сейчас нет мужчин на ком остановишь взгляд

Анна Сова

В чем ты вы правы, когда работала были и еще какие, но я замужем была. Сейчас я думаю просто не там бываю, живу ж на курорте и честно, не присматривалась.

Lena Lebedeva

в проходящих посмотреть не на кого

Анна Сова

днем все на работе а вечером в машинах. Я если б за рулем не решала все проблемы, может в пробках и усмотрела кого, но утром столько дел осталось сделать по дороге куда-то.

Татьяна Еременко

На стакан с квасом.

Solomon Gruzmarg

А квас откуда?

Анна Сова

я думаю это самый актуальный вопрос, когда жара достала....

Solomon Gruzmarg

Не знаю. Кваску бы не помешало бы. Я б и пивка б выпил.. А так в жару, пью воду холодную.

Solomon Gruzmarg

🍺👈Пиво. Холодненькое.

Валерий

на квас

Валерий

☺️ ☺️ ☺️