Ал
Александр

Рашисты обстреливают АЭС г. Энергодар Украина крупнейшая в Европе - чревато 4м Чернобылям бандитизм РФ сошёл С Ума

Ответы
Геннадий Соловьев Z

Кто там вякает? Фашисты не умеют управлять АЭС. Так что подвинтесь, мы умеем.

Ал
Александр

Ну-ну 30 лет спацы управляют ,А ты то каким боком фашист

Геннадий Соловьев Z

А у сп"а"цов есть ТВЕЛы есть? Которые по проекту положено ставить? Или на пиндосов надеетесь?

Ал
Александр

Уже стоят .

Геннадий Соловьев Z

Тогда мир может спать спокойно.

Ал
Александр

Как относитесь к Украине так и Украина к вам 30 лет это 3 поколения других людей и другим мышлением **совка уже не будет никогда

Antitролль. Игорь

Да уж ... У тебя или фантазии нет, или кретинизм зашкаливает🤔🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кремль не понимает , что делает или это и есть план Кремля .

Ал
Александр

Игорь Конашннков управляет это группировкой - типаж За нами хоть потоп посмотрите что он творит о Украине это жесть Гитлер не позволял себе такого

Vi
Viktor

Прт Гитлере - небыло АЭС.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Гитлер против Путлера уже пушистый .

Vi
Viktor

Да здравствуют и Гитлер и Путин с Токаевым.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Токаев точно сейчас в долгу перед Кремлем . Сами же этот бунт в Казахстане с Кремлем и придумали ,

Vi
Viktor

Согласен

Валерий Сумский

Путин большой, ему видней... Раз решил, значит, надо...

Ал
Александр

Гаага ждёт Хероя )))

Валерий Сумский

Может и на самом деле, надо.. Он же из КГБ -ФСБ знает многое, знает как надо правильно..

Ал
Александр

Всему приходит Конец в это мире вечного ничего нет а позора и ненависти от Хохлов НА СТОЛЕТИЕ репарации более 500 млрд $ из вашего кармана народа -цена авантюры

Валерий Сумский

Я всё равно ничего не решаю... Да и не умею глобально мыслить как он.

Ал
Александр

Все диктаторы заканчивают одинаково ,их находят ИИ....

Валерий Сумский

Всё люди смертны... Многие властные люди прожили довольно долго и умерли в глубокой старости

М Я

Почему админы пропускают сплошные фэйки?

Георгий Крымский

Была , это точно ..от них можно ждать еще не то..

Ал
Александр

Руские зачем вы в 2014 году полезли на Украину ,это независимое государство со своим уставом и менталитетом 30 лет народ жил в мире и все было спокойно

Георгий Крымский

Нам наша земля понадобилась срочно , потому как на ней жили и живут Русские люди .Понял мудила из презерватива .

Ал
Александр

Пол России в дерьме вот и строй ,твоя земля Мудак на кладбище 2х2 пидор штораный

Георгий Крымский

У хохлы ВСЕ в говне , и мародёры действуют , несут все что унесут . Смешно на вас твари смотреть .

Александр Ревнивцев

ЭТО ХОХЛЫ ПОСХОДИЛИ С УМА

Кс
Ксения

так Путя их сразу в Рай

Сергей Остёрский

Их фюрер-тв подает это так, что обстреливают АЭС и хотят подорвать бандеровцы, а россияне ее защищают от подрыва. И россияне в России верят. Так засрать мозги надо уметь.

Ал
Александр

Уже есть видео кто стреляет по АЭС - доказательсв предостаточно

Сергей Остёрский

Все равно не верят. Благодетель Путин спасет Украину от нацистов, как заклинило. А то, что главный нацист он сам - это за пределами их понимания.

На
Наблюдатель

Ал
Александр

Твой бред даже сайт не пропускает угомонить

На
Наблюдатель

правду не скрыть

Га
Галым

Страх

Лиза Фролова

😀

Дмитрий Иванов

Ты чушь то не пиши. Как надоели уже эти проплаченные фейкеры. ВСУ разместили танки и другую бронетехнику прямо около Запорожской АЭС и ведут огонь в сторону российских войск. ОНИ ГОТОВЯТ БОЙНЮ: ЖИТЕЛЬ КИЕВА ПРЕДУПРЕДИЛ ВОЕННЫХ РОССИИ. Пожар возгорелся в административной части здания. С уверенностью можно сказать, что никаким "Чернобылем 2" тут и не пахнет. Для этого АЭС нужно целенаправленно бомбить или взрывать реактор изнутри. Специалисты говорят, что энергоблок АЭС - сверхзащищенный объект, рассчитанный на прямые попадания бомб. И спроектированный так, что при малейшей опасности реактор отключается автоматически (также его можно отключить вручную)

Ал
Александр

Ну-ну Зомби

Ал
Александр

Никогда не думал что в Челябе столо убогих

Дмитрий Иванов

Вы чему не довольны?

Ал
Александр

Придурки что вы творите в Энергодаре руские бомбят АЭС крупнейшую атомную это будет полный пиздец достанется и нам и вам и всей Европе Чернобыль будет цветочки* горит атомный блок

Валерий Горячёв

Z