Инопланетянка.

А еще некоторые считают, что наша молодежь безумна в танцах.. Тогда гляньте, что вытворяли в ваше время молодежь. У меня даже челюст😵ь чуть не выпала от этого безумия.

Ответы
Виктор Орлов

Кристина. Поздравляю с наступающим новым годом. Желаю крепкого здоровья, счастья, мирного неба и все желания выполнялись. Счастья и хорошую крепкую семью, свою. Удачи и счастья.

Инопланетянка.

Спасибо. Я тоже поздравляю вас с наступающим! И пусть все плохое останется в старом году, а новый год принесет только как можно больше позитива , удачи и успехов во всех ваших делах и начинаниях!

Виктор Орлов

Большое спасибо. Я свою идею подарю тебе и в будущем принесёт большой успех. После нового года мы договоримся как передать информацию.

Юрий Астахов

Танцы просто и спортивные танцы - "две больших разница. Просто тогда этого занятия, как спорт, не признавали.

Igor Fedaev

Теперь бабульки не отвертятся, что так в их время не танцевали !🤣

Ва
Валентина

Так это же Америка. Наши так не танцевали

Инопланетянка.

Кто знает, что ни вытворяли на закрытых вечеринках.

Igor Fedaev

А как же стиляги ?

Инопланетянка.

Во....Еще одни смутьяны порядочности.

Ва
Валентина

Тайна, покрытая мраком. Если только в Москве, Питере

Alexx M

Бывал на рокабильных концертах. Ничего не изменилось)

Сергей Евдокимов

"...что вытворяли в ВАШЕ время молодежь..." - смешно!😆

Ал
Алсу

А мне понравилось, классно, так ещё суметь надо.))

Инопланетянка.

Согласна. и при этом ничего себе не повредить.

Serg

Есть бэнд группа Odessa вот они так же отжигают.

Инопланетянка.

Да и ладно. Все уже в прошлом.

Serg

🖼

Serg

🖼

Инопланетянка.

Милые игрушки, забавные зверюшки...

Serg

))) 🖼

Владимир Забродин

У НАС ТАКИХ ТАНЦЕВ НА ТАНЦ ПЛОЩАДКАХ НЕ БЫЛО

Инопланетянка.

А где же они были..... На закрытых вечеринках?

Владимир Забродин

ПОНЫЯТИЯ НЕ ИМЕЮ

Владимир Б

Девочка! Это записи 50-тых прошлого века...

Лариса

Особенно смешно смотреть без звука.

Василий Толстихин

👍нынешние наркоши так не станцуют

Инопланетянка.

Ни наркоши, ни один нормальный танцор. я еще удивлюсь как они себя не покалечили.

Ол
Ольга

Это рок-н-рол и у нас так не танцуют

Юрий Юрий

Молодцы, так наши не умеют.

Инопланетянка.

Куда уж нам ....

Дмитрий Каракозиди

Это молодёжь США.

Инопланетянка.

но и на наших площадках тоже не стеснялись Буги-вуги танцевать.

Дмитрий Каракозиди

Буги вуги, но не так.

Константин Лисицын

А было модно!)))