Во
Ворон

что такое Ленинград?

Ответы
Пётр Ермаков

Это город, который без малого 900 дней был в блокаде, и в который гитлеровцы так и не смогли войти.... (по инициативе одного горе - политика этот город переименовали в Санкт-Петербург Население категорически было этим удовлетворено до телячьего восторга... Теперь себя они считают санктпетербуржцами....

Во
Ворон

никак нет.

Пётр Ермаков

Верю Вам! Просто - ёрничаю... За что и приношу свои извинения.

Во
Ворон

принято.🤝🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Теперь ,Петербург ......город разводящих мостов,......???????????🤔🤔🤔🤔🤔

Вв

Город-герой, северная столица России, город-музей, город красавец!!! 👍

Великий Новгород

Это город знакомый до слез, до прожилок, до детских припухлых желёз

Галина Алекс.

Город,бывший когда- то градом Ленина. До того градом Питера- Петра.

~E
~ Eva Lansca ~

Город Петра , Исакий , Марсово Поле , низкое небо и вода . Много воды

Ольга

И город (старое название) и группа и гостинница

Viktor Dratch

люди вопреки современости ими гостающиеся...

Андрей Владимирович

Ленинград = Петроград = Петербург = Ксикрик

Фариз Мухаметдинов

Да это же бывший Петроград.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это Северная Пальмира.

Елена Теплякова

кому город,кому группа

Гр
Григорий

Город над синей Невой

Ла
Лана

туда ехал рассеянный

Ал
Алексей

группа есть такая

Во
Ворон

это не к месту.

Ал
Алла

Так непонятно...)))

Сергей Анисимов

город на костях

Света Life

В смысле? Питер

О*
Ольга *****

Город, группа!)

Vladimir Rakivnenko

Что Вам нужно?

Во
Ворон

ответ.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Во
Ворон

иди...