-Я Мойша, -Не Еврей.

Экс полковник Захарченко дал показания что 9 миллиардов накопил с зарплаты, а мать с сестрой так и вовсе что их им подкинули. Как вам это на фоне сбора больным детям раком по СМС?

Ответы
Юрий

Это чудовищный парадокс нашей жизни и морали..И,похоже этому Захарченко никто не пытается выкручивать руки для выяснения,откуда у него эти миллиарды??другому за меньшие провинности обычно отбивают печенку,добиваясь признаний,а здесь эта история тянется давно ,но ясности об источнике этих денег не добавилось ни на грамм..это говорит о наличии иного финансового мира,с миллиардами,который совсем не пересекается с миром денег обычного смертного..

Надежда Осокина

ужас все такие прям убогие как возьмут за ++опу.Соломон Яковлевич, а Вы уверены, шо все Ваши виллы, квартиры, машины приобретены на честно заработанные деньги?
- Почему нет, когда да?
- А вот мне кажется, шо всё куплено на народные деньги!
- Да Вы шо, смеётесь? Откуда у народа такие деньги?!
Класс! 1
Ответить
Поделиться

Наталья Natali

любого госдумовца- бывшего и настоящего, если копнуть.... можно дороги,, сделать такими как сейчас делают на крымском мосту... сделать медицыну безплатной... поднять пенсии на уровне мировых стандартов.... уж не говоря про образование.... и жкх... таких как Захарченко у нас не один десяток.

Галина Кудашкина

Наглости нет предела. Ещё бы разогнали ДОМ-2 с ТНТ. Держат такую армию лодырей, да ещё и на островах. Ухлопывают такие деньги, а говорят что время на ТВ очень дорогое. Вот и средства лечить маленьких деток.

Игорь Росляков

Да никак.Он преступник и сидит(надеюсь сидеть будет ещё очень долго)И совершенно не важно чего он там говорит.Даже близко не могу представить бедных детей в контексте упоминания этой сволочи.

Галина Архипова

НО А ЧЕМ ХУЖЕ ВАСИЛЬЕВОЙ СО СВОИМ НАЧАЛЬНИКОМ --ВЫПЛЫЛИ НЕ ПОСАДИЛИ ЖЕ ЧЕМ ЖЕ ЭТОТ ХУЖЕ..ТАК ЖЕ НАМ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСТЯТ ТИПА---БОРЕМСЯ С ВЗЯТОЧНИКАМИ...ОООООО ТАМ ВСЁ СХВАЧЕНО И БУДЕТ ПОДЕЛЕНО...

Ирина

вот у таких людей дети раком не болеют как правило.. Не желаю зла детям...не дай Бог такого..Но в общем и целом..

... Рус

Ничего необычного.Не поделился - будет сидеть...немного.Сечин и Греф делятся...однозначно!!!Пока...😉

Ольга

Я думаю, у нас в России, таких еще много. Отчего наши люди бедные - ВОРУЮТ по черному.

Га
Галина

у нас воровали все время во все века, а нынешный век из всех воровитых оказался

Ольга

Дали волю, мало кого сажают.

Татьяна Романюк

А надо эти деньги и оформить на лечение детей. А то ведь исчезнут в недрах .......

-Я Мойша, -Не Еврей.

уже наверно исчезли

Алексей Малахов

Мочить всех у кого найдут миллиард. Потом сто миллионов . Потом 10 миллионов...

Виктор Сова

У нас только можно нести такой бред.Правовое государство , чего Вы хотите?

-Я Мойша, -Не Еврей.

то и имеем. хоть и не хотим

Виктор Сова

Два великих юриста,поэтому и законы принимаються такие...

Ан
Ангелина

да это просто хамство ...и куда все эти деньги все равно мы все умираем ...

Алексей

Отпустят скоро как полонского,в президенты будет балатироватся!ПОЗОР!

Лариса

Ну нафиг им больные раком дети? Они даже не подозревают, что такие есть.

Татьяна Еременко

Мне бы кто подкинул....😂 Уже предупреждали на такие смс не отвечать.

Aliyar Aqayev

Самое интересное- он не признает себя виновным.Вот юморист🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

будет зашибись,если как Васильеву отмажут.

Aliyar Aqayev

Все возможно-может и откупится.

Алексей Миркин

А что Вы таки хотите,если во власти ворюги начиная с большой шишки?

Надежда Глущенко

Да меня это тоже волнует и самое главное куда пойдут эти деньги

Алла Чанышева

А СУД, КАК ВСЕГДА ПРИЗНАЕТ ЭТУ ВЕРСИЮ И СДЕЛАЕТ ЕГО НЕВИНОВНЫМ.