Алтыншаш Садвокасова

Судя по нынешним учебникам, обязательная проверка на наркотики нужна не в школах, а в Министерстве образования?

Ответы · страница 2
Ал
Александрович

Доля правды в ваших рассуждениях, полагаю есть.

Любовь Логачева

одни ошибки, полное не знание русского языка

Владимир Михалыч

Ошибок хватает, но глупости и дури значительно больше...

Любовь

👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Андреенко

Это не пустые слова? О каких учебниках речь?

Владимир Михалыч

Вам какие перечислить? Букварь? Арифметика для начальных? Откройте и если получится - посмейтесь...

Александр Андреенко

А что в букваре навело вас на такие мысли? Есть что-то предметное?

Владимир Михалыч

Знаете, много могу по этому поводу говорить, но, извините, этот сайт явно не для серьезной полемики... нет желание тут ее поднимать.

Александр Андреенко

Много и не надо. Но один-то пример возможен. Сами же этот разговор завели.

Вера Соломенникова

поддерживаю вас,это позор обществу!!!!!!!!!!!!!

Любовь Вотинцева

ВОТ ТОЧНЕЕ УЖЕ НЕ СКАЗАТЬ !!! ТОЧНО ТО КАК !!!

Ро
Ромашка

👍👍👍👍👍👍👍

Любимая

🤣🤣🤣👍👍👍однозначно

Николай Дубровский

Где же Вы были, когда ЕГЭ вводили? 😡

Николай Дубровский

А теперь этот принцип тестирования не только в ЕГЭ, но и по жизни шагает.

Фенька *****

похоже на то...добрый вечер Михалыч!!

Владимир Михалыч

Ты сейчас больше о себе думай... и хорошее думай, позитивные мысли тоже лечат! не забывай об этом...☕☕🎂🍓 🌹🌹🌹🌹🌹

Фенька *****

ага..стараюсь...да уже малехо ожила...спасибо большое

Владимир Михалыч

Успехов! Появляйся тут, хоть на чуток, чтобы знать как ты... хорошо?

Фенька *****

обязательно...болею же...днями тут и буду сидеть..🌞

Mарго Беккер

😜👏👏👏👏👍

Татьяна Морозова

...и чем же они так провинились ? ...))

Татьяна Морозова

спасибо ...попробую найти время...я уже побывала на Южном Урале, где закончила институт. Проехала половинку Золотого кольца России. Отдохнула в Крыму 7 дней, 3 дня путешествовала Питер -Карелия, 4 дня изучала Калининград)), много театров Москвы и уже декабрь расписан, а это мой месяц ДР, Новый год и дальше Рождество, Крещение и Татьянин день

Владимир Михалыч

Так вы в Россию надолго приехали, значить... с наступающим Днем Рождения! Здоровья, благополучия и исполнения всех ваших желаний!🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

..спасибо !!... уже сделала себе подарок 01.12 билет в Кремлёвский на вечер памяти Мариса Лиепы в постановке сына, он же ставил такой вечер в память Майи Плесецкой и это было божественно..11.12, в память о Марке Захарове, его последняя работа Капкан. В самый приезд удалось увидеть вечер памяти Майи Плесецкой в его же постановке, вот тогда увидала уникальную коллекцию гербов всех республик Союза, сделала снимки и разослала по всему миру, где меня знают,На спектакле Капкан закрою последнюю страницу своего кумира Марка Захарова. Москву летом смотрела с Москвы реки такое ногами не увидишь. Везде смотрю архитектуру храмов мне как архитектору это интересно, традиции историю религий в Крыму Евпаторий и Бахчисарай много обоготили мою память....)))

Владимир Михалыч

Таня, преклоняю голову... Вы молодец и большая умница! Побольше бы таких влюбленных в жизнь людей и жизнь была бы значительно лучше! Спасибо что Вы есть!!!

Любовь Горобченко

👍👍👍👍👍🤝

Александр Гусев

Совершенно верно!🤝🙂

Фариз Мухаметдинов

👍🤝!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++

Ольга

Вот тут я с вами согласна, увы...

Ольга

А мы по этим учебникам вынуждены детей учить....

Александр Груздев

Ну они же из психушки сбежали!

Алтыншаш Садвокасова

Да ощущение именно такое, для чего

Александр Груздев

Диплом купили, а что делать не знают.

Вовочка Бакка

Согласен...особенно авторов...

Marina Komarova

👍👍👍👍👍

Zibert

разогнать бы эту контору.

Владимир Михалыч

А вместо них кого? Ведь и нет уже настоящих то ... поуходили... а новые умные не пришли к сожалению...

Zibert

Говорят-Свято место пусто не бывает.Надо поменять структуру образования.Дети должны идти в школу с радостью,а не из под палки.Учеба должна привлекать,а не отталкивать.

Владимир Михалыч

Полностью с вами согласен...