Valentina

Полюбить кого-то – это всё равно как поселиться в новом доме...
Сперва тебе нравится - все-то в нём новое, и каждое утро себе удивляешься: да неужто это всё моё?!
...Но время идет, фасад ветшает, одна трещинка пошла, другая....
И начинаешь любить дом уже не за достоинства, а скорее за недостатки. С закрытыми глазами помнишь все его углы и закутки. Умеешь так хитро повернуть ключ, чтоб не заело замок, и дом впустил тебя с мороза. Из таких мелких секретов и тайн все и складывается ?????

Ответы
Владимир Комельков

полное впечатление, что жизнь вас поизмотала капитально! что даже за такое (не очень уж прям и большое) время квартир (домов) пришлось поменяяять...

Valentina

У меня другое впечатление,что вам любовь не по карману.

Владимир Комельков

извините, мы на "разных волнах"... любовь и по карману... вот же ж, блин!

Naftalin Medvedyakis

важно не потерять хитрый ключик...сколько домиков так сломали, пытаясь попасть внутрь с помощью лома

Valentina

Да.

$$
$Galya $

мне нравитьсяпростой и хороший человек чтоб во всём мне помогал и больше нечего мне отнего ненужно

Valentina

Это всем нравится.

$$
$Galya $

но если хочешь встретиться я не буду возражать я человек не ревнивый

Карл Гронский

Интересные впечатления. вроде про дом, а оказывается про стареющего мужа. Со старым Новым годом!

Карл Гронский

Интересно. Вроде про дом, а на деле про стареющего мужа. Со старым Новым годом!

Valentina

Про любовь.

Ро
Розалия

Пока вы присматриваетесь к своему дому, дом присматривается к вам.

Valentina

не спорю.

Ви
Виктор

мудрость к женщине приходит с годами))

Татьяна Мороз

🖼

Nikola Mahkov

да и сама ветшаешь и в трещинках..

Николай Скороходов

жизнь прожить . не поле перейти...

Valentina

ок

Лена

Интересное сравнение.и это так

Valentina

👍

Татьяна

все правильно подмечено

Valentina

ок

Татьяна

точно

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Valentina

ок

Ибрагим

бывает.................

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как точно верно

Valentina

Ок.

Леонид Осауленко

Грустно,но так.

Valentina

👍 😁

Леонид Осауленко

Привыкнуть надо.

Владимир Киселёв

Наверно.

Sergey Ша

🙃

Durfeeistain Chr

😊

Лариса Хуснутдинова

созидание,возможность созидать рождает любовь даже к ветхому дому