Мария Я

У нас в городе стоит памятник милой бабушке с пирожками фирменными. А в вашем городе какие уникальные памятники, или места?

Ответы · страница 2
Сэр Ёжик

Старогородскими.

Роман Смирнов

Ленин еще стоит

Бабайкин Юрий

Цою и Биттлз

Бабайкин Юрий

До Бадамши-50 км,я работал там в 2016....Оттуда до Актюбинска 100 км а до Алма аты около 1600 и климат у вас холодный для нас

Мария Я

Клин конечно, но все равно соседи же, у меня до границы 50 км.

Ша
Шараф.

их много.

Ша
Шараф.

да.🖼кадетский корпус,ныне госпиталь.

Мария Я

Здорово, вот бы посмотреть его.

Ша
Шараф.

🖼Узбекская Венеция.

Мария Я

Оригинально, А в доме нет воды?

Ша
Шараф.

водопровод во дворе.🖼

Ша
Шараф.

🖼Православная церковь.

Андрей Мацнев

Орск?)))

Андрей Мацнев

Нет, я в Самаре родился и вырос)) Про памятник в Орске просто читал и фото видел))

Мария Я

Это да, бабушка у нас краса