Серёга

Зачем плохой дворник примочил добрую немую собачку??

Ответы
Людмила Корышева

У него не было выбора...

Серёга

Хоть один красивый человек понял

Людмила Корышева

В детстве плакала, жалко было Му-му...

Людмила Корышева

Да, Серёжа, я тоже так думаю...🙂

Жа
Жанна

Заказчик просил

Жа
Жанна

Возможно)))

Телефонист Вася.а

Кореец небось?

Невеста Октября 💜

Нет, не Процветают. И парни, где выращивают эту породу – закрывают. А современные молодые люди даже в глаза собачатину никогда не видели, потому что мясо дорогущее и считается уже деликатесом. А в крупных городах места, где продают собачатину только на переыерии. Так что это по прежнему тупой стереотип.

На
Ная

Ты же понимаешь, что это бесполезно?

Невеста Октября 💜

Да пофиг, я все сказала))

Телефонист Вася.а

Девушка Ася.Я на связи с моим ( не побоюсь этого слова) другом корейцем.Так вот, он своих гастрономических пристрастий не изменил.Максимус с тобой здорово говно жрать.Ничего другим не оставляешь.

На
Ная

А нахуй бы тебе не пойти самому говно жрать, дебил старый?