Юл
Юлия

Сейчас по ТВ ПОСТОЯННО идет объявление, что ожидается сильный ветер, чтобы укрывались в капитальных зданиях. Неужели ураган будет?

Ответы
Алекс Венцель

Если в стране в ближайшие годы ничего не изменится, точно грянет буря и тогда опять по ТВ будут крутить лебединое озеро... В голове не укладывается: В такой богатейшей стране 19 миллионов пенсионеров живут в нищете, а молодёжь предоставлена сама себе...

Юл
Юлия

Хотелось бы, чтобы изменилось в лучшую сторону для людей, а не для олигархов.

Алекс Венцель

Надеюсь что со временем мы опять вернёмся к старой системе иначе Россия как государство рухнет...Не должны законы быть антинародными...

Юл
Юлия

Согласна, в последнее время законы больше антинародные.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в детстве от урагана в городе Выкса крыши летали. я увидел, как крыша летит на меня и дал дёру, бежал по прямой, а надо было в сторону свернуть. крыша железная с грохотом упала сзади меня на берег пруда

Юл
Юлия

Ужас.

Жылдыз Исраилова

Я не гидрометцентр, но даже если будет, значит мы это заслужили

Michael Lvovich Kunin

Синоптики предвещают не погоду 8-9-10 ! В Центральном регионе РФ!

Sekach Dev

Не... не будет...)) Всё понты... Не в первый раз..))

Юл
Юлия

Такое предупреждение было впервые. Но не оправдались их опасения. Где-то упали деревья. Но у нас был не такой сильный ветер, чтобы деревья падали.

Т@
Т@Ня

Да, у нас в Беларуси уже сильный ветер.

Юл
Юлия

У нас пока тихо-тихо.

Т@
Т@Ня

Может, и не дойдет до вас .

Юл
Юлия

Но так пугали. Такого никогда не было.

Т@
Т@Ня

По новостям покажут, что где происходит

Юл
Юлия

Что будет увидим...

Владимир Март

Я под вашими сисечками спрячусь?

Галина Мазяркина

Уже сильный ветер, сдувает с ног.

Михаил Андриянов

Потоп был? был! скоро ураган!

Юл
Юлия

Для разнообразия.

Михаил Андриянов

Но Нас уже не будет!

Юл
Юлия

Куда же мы денемся?

Михаил Андриянов

Вообще с Земли слетим!

Юл
Юлия

У Вас есть ракета?

Михаил Андриянов

Просто слетим, по законам физики! как с карусели, если быстро раскрутить!

Александр Вяткин

В ГД решили:Урагану быть!!!!

Марина

Нууу.... Моть быть....

Александр Вяткин

Отдельные личности восстали против упырей,и чем всё закончилось?

Марина

Ой, приезжих дернули за ниточки...

Александр Вяткин

Это был лишь повод.

Марина

Орудие.

Ку
Кукулькан

у них работа такая

Михаил Буданов

Пугают..однако..

Валерий Русский

....смотря где....

Юл
Юлия

У нас в Москве. По всем каналом шли объявления.

Валерий Русский

...согласен...

Геннадий Зернов

Толи еще будет!

Валерий Плетнёв

Что-то будет!!!

Юл
Юлия

Надеюсь, что не будет.

Nikola Mahkov

-будет--👆

Сергей Бочков

будет, будет.

Владимир Асиновский

Уже начался

Юл
Юлия

У Вас?

Владимир Асиновский

У нас обещают завтра. А сегодня в Киеве и др.городах

Юл
Юлия

У нас в ночь на четверг.

Владимир Асиновский

У меня тот раз на даче поломало абрикосу. Жалко

Юл
Юлия

Конечно жалко.

( * ; *)Татьяна Наумова

так уже...

Гарольд Рыбинский

Будет.

Юл
Юлия

Увидим, что будет.

Гарольд Рыбинский

И дождь будет, и буран будет, а кто ж меня бедного, да ночевать пустит?