Карусель😉

Самуил Израилович, скорее сюда, помогите! Тут бабушке Розе плохо, вы же доктор, сделайте что-нибудь! — Я таки извиняюсь, но я доктор археологии! — Так и бабушке Розе уже давно не 18..?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

И начнёт свои раскопки доктор археологии!!! Интересно , понравится ли это бабушке?

Solomon Gruzmarg

... и что Ви хотите, что б я ей архелогический памятник по жизни поставил?

Dmitriy Zalesniy

абрам -шо такое---я спал с твоей женой ну и шо=я сплю с ней каждій день

Dmitriy Zalesniy

ОК

Эва

Раздев и осмотрев мадам , убит был голой правдой. ))

Boris Skopenkov

Как всегда, еврейский юмор неподражаем! Спасибо!

Карусель😉

А мы евреи ещё и самокритичны !

Boris Skopenkov

Но и нахальства тоже хватает...Спрашивает Изя прохожего на улице: - Скажите, а Вы случайно не еврей по нац-сти? Тот отвечает: - Нет. Изя в ответ: - А что так!

Fenix🇱🇹

Хорошо, запомню

Mарго Беккер

😂👍🤣

Анна Киселева

👍😁

Николай Верниковский

👍🌹

Михаил Буркот

👏👍

Владимир Белокобыльский

Смешно...

Nikola Mahkov

-верно!--

Cviyатыiy Гнэзд

а скока

Пан Стефа́н

😆

На
Наблюдатель

точно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ха-ха!