Надежда ***

🖼 Мы часто виним в своих несчастьях Судьбу… А ведь просто мы однажды сделали неправильный выбор. Какой своей выбор в жизни Вы считаете правильным, а какой неправильным?

Ответы · страница 8
Alex Shulma

А чего тут жалеть,если уже ничего не исправить,и это уже история... Ни о чем не жалею!!

Гефест Bear

Выбора не существует! Существует лишь одна его иллюзия. Любой выбор предопределен.

Александр Грибанов

Сколько было выборов и подавляющее большинство - неправильные! ... Оптимист хренов!

Валентин Федоров

самое беспонтовое занятие это жалеть себя и сожалеть о своих прошлых делах)))))))))))))

Вольфрам Заточкин

правильно или не правильно решит финиш! а пока рано судить там свернул или не там!))

Константин Дроздов

а вы заморачиваетесь на этом? Не нужно жалеть о сделанном, жалейте о не сделанном!

Сергей Силкин

Да,я согласен,что судьбу мы делаем сами.Но только со временем мы это можем понять.

Тигр Ночи

три дороги три судьбы, неважно по какой пойдем, важно куда она нас приведет???????????

Надежда ***

так вот изначально хорошо бы определиться...☺️

Тигр Ночи

будет неинтерестно жить...........

Нина Архипова

С чего бы я стала критиковать свой выбор?! Выбрала, значит выбрала, всё правильно.

Лариса Хуснутдинова

что не случилось всё верно и нужно,важно понять и принять каждый миг своей жизни.

Лариса Михалёва

Не знаю ,теперь мне кажется ,что все я сделала правильно ,прошлого то не вернуть!

Людмила

Любой выбор - это урок и опыт. Случилось, пережила и пошла дальше не оглядываясь

Сергей

А нет правильного и не правильного выбора... Есть ваш выбор, и его последствия...

Акмаль Закирович

то, что дает положительные результаты считается правильный выбор и наоборот...

Галина Алекс.

Если выбор сделан,значит он самый верный. Не всегда мы хотим в этом признаться.

Рустам Дугоев

Нет неправильного выбора... Любой выбор лишь ступенька на пути к своей судьбе.

Ирина Малышева

Судьба-это не дело случая, а результат ВЫБОРА. Судьбу не ожидают-её СОЗДАЮТ...

Sergey Sergey Davydov

Даже если выбор был не правильный, уже не вернуть! Как случилось, так и будет!

Alexandr Bondar

можешь изменить что-то в жизни - измени, а копаться в прошлом не имеет смысла

Юрий Попов

Не правильный выбор профиля высшего образования. Всё остальное правильное!