Европа Плюс

А вы материтесь , когда за рулём ?

−5
Ответы · страница 2
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Мой отец, если один в машине,возможно, что то и говорит, но, когда со мной или с мамой- НИКОГДА...!!!!.... да сколько я его знаю, он и дома то "дурак" никогда не произнёс... 👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спасибо, дорогой.... 👍... я очень люблю папу.... Вы даже представить себе не можете...... Как......

Au
Aussie

Вообще человека в определенном смысле можно сравнить с Храмом Божьим, а когда матерится, он храм оскверняет, не надо материться, но бывает, но не надо

Евгений Докучаев

за рулём неинтересно материться и вообле материться све в городе давно перестали. потому что у всех счасливая жизнь идёт уже 80 лет полным ходом.

Voice Of Vedas

Было, но давно. Помогло понимание, что никто никому ничего не обязан и никто никому ничего не должен. Пусть этим занимается дорожная полиция.

Here I Cum!

Конечно, именно поэтому я перестал играть в видеоигры про гонки. 😅 Правда меньше материться я от этого не стал, наверно проф.деформация.🙂

Ольга

муж ругается (при мне цензурно) Я не вожу сама. Но как-то он не выключил телефон будучи за рулём и таким матом кого-то обложил!!! я аж онемела.

Европа Плюс

И это нормально !

Ольга

да чего уж тут нормального? Мат всегда не есть хорошо. Если только он не несёт смысловую нагрузку. Как мне сказала знакомая про болезни наши " У нас 2 состояния "..уйня" или "п..здец"!😁Здесь без мата не смешно.

Европа Плюс

Так всё таки мат нужен ? Из песни слова .....

Ольга

ну бывают такие случаи, когда одним матерным словом доносится смысл длинной фразы😆

Европа Плюс

И из анекдота не выбросишь ....

Стефания

Я не вожу, но если меня пустить за руль- материться не только я буду, но и рядом сидящий человек!"!! который будет пытаться жать на тормоз!!!!!!!

Стефания

ну вот точно, это правда!!

Европа Плюс

Лучше пешком.. 🤣

Стефания

хочешь - жить сейчас? лучше- пешком))

Европа Плюс

Ага

~~
~Катеринка ~

я не матерюсь вообще, никогда, ни при каких обстоятельствах, мне хватает словарного запаса цензурной лексики, чтоб выразить любые эмоции.

Оксана Остапенко

мне кажется вместе с водительским удостоверением сразу выдают диплом русских ругательств как руководство голосовых эмоций водителя....

Владимир Шур

за рулём нужно всегда быть в хорошем настроении - если это не так лучше не садитесь за руль - дело опасное можно что нибудь и натворить

Ольга Александрова

Ну конечно БЫВАЕТ! СТОИМ В ПРОБКАХ и пешеходы идут спокойно ГЛЯДЯ НА НАС Вот тут и вылетает БИБИП ТВОЮ МАТЬ тротуары без пробок!

Алексей

Когда на трассе, на повороте, слепит встречка. Когда на трассе, на мой полосе, оказывается самоубийца. Ну, и, ещё, по мелочам!)

Сергей

Ещё как сейчас на наших дорогах творится такое что мама не горюй, каждый придумывает свои правила и утверждает что он прав

Evgeniy Shevchenco

аха...было.. один раз даже при маме))) на рынок её повез и там задом выезжал из рядов и задел дурочку, которая тупила совсем))))

Эл
Эльдар

Ну а как иначе??? В автошколах давно пора ввести "матчасть". А ещё вот всем водителям в дорогу

Южный Урал

Ну что, порой, возьмёшь с дебила? Слегка упёрлась Шкоде в зад... Ну, малость недотормозила... Зачем переходить на мат?

Евгений Игишев

Редко бываю за рулём ,но когда выдаётся случай ,то ни за что _так офигенно ,что дух захватывает _совсем не до этого ).

Ни
Николай

нет у меня внук матерится когда едет в машине встает меж сидений и материт всех кто неправильно едет , ему три года

Юрий Москалёв

Да, когда не уступают дорогу во время обгона, и приходиться сбрасывать скорость,,, при чем, я велосипедист!!! ☝️☹️

Сергей Колюбаев

... авто это средство повышенной опасности... эмоции нам в помощь, смотришь и партнер-автомобилист станет вежливым