Европа Плюс

А вы материтесь , когда за рулём ?

−5
Ответы · страница 5
Gena Ka

ААААА))))) обкладываю всех подряд!!! такое ощущение что кроме меня сплошные олени!!!

Dinis Dzhunushev

Избавился от вредной привычки... перешёл на обычные слова типа: бедолага и т.п. 😅

Сергей Древетняк

нет. это уже заложено уже на генетическом уровне, хотя раньше ругался безбожно..

Европа Плюс

И что , генетика проснулась ? 😂🤣

Сергей Древетняк

"проснуться" может только хрен в штанах, а генетика только измениться , по объективным причинам...

Европа Плюс

Давно не просыпался ?

Сергей Древетняк

А ЧЁ, МОЗЖЕЧЁК ЗАКИПЕЛ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА ?

Европа Плюс

Оно мне надо?

[●_●]

Редко. Предпочитаю хладнокровно просчитывать ситуацию как можно долгосрочнее.

Нурике Машиев

Я адекватный водитель,как и все в этом мире и мне не чуждо красное слово. Привет.

Свиридов Михаил

Даже психологи говорят, так надо разгружать себя, я и водитель и психолог😄 ори

Чио-Чио-Сан

Вообще-то я не матерюсь. Только дома себе могу позволить...про себя или шопотом

Константин Ливанов

Я почти слепой и за руль уже лет 10 ни полужопием, но матерюсь как дальнобойщик.

Hamlet Petrosyan

Дааа.но когда я один.но когда рядом женщина или дети то стараюсь не матерится.

Сергей Нестеренков

Очень редко, практически не помню такого эпизода. Хотя, иногда очень хочется!

Алексей Рубцов

А у нас можно по- другому? Или все едут по правилам и с уважением друг к другу?

Европа Плюс

Надо успевать уворачиваться .

Алексей Рубцов

Ага. И влетать в бочину кому- то третьему.😂😂😂

Европа Плюс

Тогда этим дебилом будешь уже ты . 🤣😂

Алексей Рубцов

Выходит так! И че делать будем?

Европа Плюс

Я тоже езжу на общих основаниях и так же уворачиваюсь .

Евгений Сушко

Нет ! Что , меня связывает с глупыми людьми 😉 терплю , пропускаю , еду дальше !

Европа Плюс

А если вам показывают средний палец , это что ?

Евгений Сушко

Нууу , это ...... дурак собственно ручно подтвердил свой статус !

Европа Плюс

Это он так показывает , что он не нормальный и за ним лучше не ехать ?

Евгений Сушко

Конечно ! Избегайте дураков ВЕЗДЕ !!! 😉

Европа Плюс

Спасибо .

Ok_ Eina

Я интеллигентная, воспитанная леди Но как сяду за руль - сама себя не узнаю😄

Srk Pr

Если бы не было тех, кому не положены водительские права, и не приходилось бы

Н🇷
Николай 🇷🇺

У меня нет авто. Стараюсь не материться. В основном матерюсь когда разозлят

Сергей Руд

Как можно без мата когда вокруг одни эти как их провокаторы заматериться😂

Просто Петрович

Особенно в час пик при повороте налево со второстепенной дороги на главную

Сысо Александр

отвечу словами рыбина - а кто не бабник да тот кто женщину не видел никогда

Европа Плюс

Нет конечно.

Сысо Александр

но если мы языками зацепились значит и между поколениями могут происходить диалоги

Европа Плюс

Почему нет?

Сысо Александр

тогда вопрос -
Мужская рубашка утром на голой девушке это флаг на захваченной крепости?

Европа Плюс

Я бы так не сказала. Если утром на девушке рубашка мужчины, значит она начала доверять ему.

Вера

Похоже молодёжь готовится к этому. На улицах сплошной мат от деток лет 13-18

Александр Гончаров

На видеорегистраторе запись звука отключена, ну догадываетесь почему.....