Ол
Олег

Не давно статейку читал одного шизофреника о Берии,якобы он ездил на авто по москве и высматривал себе любовниц ,а потом их у себя на лубянке трахал и запихивал в камнедробилку,а в его сейфе нашли порно и несколько тысяч женских трусов...Вот каким надо быть извращенцем что бы придумать такую чушь видимо автор именно так бы сам пользовался властью.А Лаврентий Берия создал ядерный щит ,благодаря котрому с Россией сейчас хоть немного считаются.Он занимался эвакуацией промышленности за Урал и тд

Ответы
Игорь Благовестов

Это из книги воспоминаний одного из поэтов и есть рассказ об перевороте и ареста берии . Я это читал ещё в юности. Ну а как ещё объяснить народу смену руководства страны .

Ол
Олег

Ну трудо не больше у Ленина 55 тт у Сталина 13

Игорь Благовестов

Ленин был больным человеком с 26 лет по этому его писанину редактировал Крупская . Одни апрельские тезисы чего стоят .

Ол
Олег

Ну вот а говоришь читал и понял.Ленин величайший гений в истории человечества и России ,больные не делают революций они сидят в палатах их не боготворят миллионы людей ,и такие как Сталин не зовут их своими учителями.Учится надо вам много учится чтобы понять кто и что в русской истории

Игорь Благовестов

Фанатизм это одна из стадий шизофрении . Мешает думать и анализ ировать .читайте вскрытие тела Ленина . Ленин был знамя революции за счёт брата Александра Ульянова .казненый царем.

Ол
Олег

То есть вы не только труды Ленина не знаете вы и русской истории не знаете тоже,извените разговаривать далее нет смысла мифы не моя специальность

Бабайкин Юрий

Берия был крепкий хозяйственник,хотя про шашни кое-что правда,но своих любовниц он щедро одаривал

Виталина

Именно так и было. Женщин запихивали в машину и везли на дачу к Берию.

Ол
Олег

Еще одна извращенка!

Виталина

Берий - ангел ?

Виталина

коммунисты просто так его расстреляли?

Ол
Олег

Берия талантличый государственный деятель коммунист и семьнин а не развратник.

Граф Пупыркин

Ну баб то он драл пользуясь своим могуществом

Ол
Олег

А ты свечу держал?

Граф Пупыркин

Ты видать даже жопу ему мыл что подробно говоришь знахарь одно другому не мешает есть отличные семьянины дома а на улицах маньяки грамотей нашелся чти и смотри доккино тех времен и его разоблачения документацыи на него много даже у Млечена есть фильмы

Ол
Олег

Млечин либераст и трепло ему верят только слабоумные,а я историк и верю только фактам

Граф Пупыркин

Ты профурсетка я такой же историк как и ты и Твои любимые дермократы все рассказывали по ВРАЖЬИМ голосам в свое время но есть люди в живую знающие твоего берию тем паче кого он драл

Ол
Олег

Ты говно на палке а не историк,если делаешь выводы опираясь на постановки проплаченной прессы ,и давай ка членосос вали в чс я с опущенными не общаюсь за падло