М(
Михаил (Москва)

А Константинополь наш?))

Ответы · страница 2
Счастье Снова В Моде❤

Если хотите пусть будет весь мир Вашим))))

Влюбленный В Жизнь)))

..ну да .. Эрдоган тоже так говорит)

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да это вообще наша столица.

Рытzарь Дня

на время войны будет наш

Рытzарь Дня

амерские корабли зайдут но уже не выйдут

~E
~ Eva Lansca ~

Если бы !! Не дошли ведь!

Батя

все наше,бери автомат

Роман Пивоваров

Наверное в планах!😁

Барон Де Гофмансталь

Сначала взять надо)

Анастасия Дорохина

Причем тут Италия

М(
Михаил (Москва)

Италия?)))
По географии двойка или кол?)))

Сомерзби

Византийский

Южный Кот

а Порт-Артур?

Юл
Юлия))

Это ж Турция)

Марина Канина

Видимо.

О_
Олег _Хроменко

Пока что турецкий - ныне Стамбул .

Se
Serg_From_Usa

смешно

Эвелина

😅👍

Андрей Юлитин

Когд то а и Израиль был наш пока Давид не припёрся.

Эвелина

А люди в Израиле в большинстве наши ,и нужно толт

Эвелина

И нужно только посмотреть как они чтят память о союзе

Андрей Юлитин

Видимо, расчёты паразитов были верными, и многим родам людей белой расы пришлось уходить из своих обжитых мест в поисках более благоприятных климатических условий жизни. Уходили они на запад и на юг, т.к. на севере было ещё холодней, а на востоке был североамериканский континент, на котором обстановка, по всей видимости, была тоже неблагоприятной.
Вот такую грандиозную спецоперацию затеяли Тёмные Силы на Мидгард-земле. Масштабы и точность выполнения этой операции, видимо, ещё долго будут для нас непостижимы. Жаль только, что все эти старания были направлены нам во вред. Обратно жаль, что серая раса из Пекельных Миров напрочь не приемлет никакого сотрудничества и разумного поведения, что они умеют только «отнимать и делить». Ведь, будь у них хоть капля здравого смысла, они бы заметили, что Светлые Силы помогают буквально всем подряд. И примером этому является принятие на Мидгарде беженцев трёх других рас с совершенно далёких звёзд. То, что сделали для них люди Древней Расы (наши далёкие предки), не поддаётся воображению! Мы даже представить себе не можем объём работы, усилий и затрат, которые были предприняты для спасения беженцев, перемещения и удобного устройства их на Мидгард-земле

Эвелина

👍👍👍🤝😘

Ка-Валерчик Гузенко

Их )!(