Татьяна

Просыпается дочка(уснула на кресле от усталости) ночью и слышит разговор мужа и свекра которые бухают и судачат о ней.Да она такая эдакая да унее белье не убрано да есть не может со всеми сесть ,да мама у нее повернутая.да бить ее что ли ни чего не понимает .да разводится с ней надо и так далее в таком роде ! вопрос что делать дальше как жить если трое детей 2 .3 и 9 лет,сама работает муж пока без работы. частный дом, у него диабет,хозяйство кролики козы .кстати дочке 29 лет ему на 9 больше

Ответы
Шереметьев Андрей

да не надо было изначально схлестываться с таким, или не видела за кого шла? люди мало меняются, так что теперь это её крест... если она всех в семье обеспечивала, а муж без работы, значит скинув этого спиногрыза она ничего не потеряет, в пересчете на душу населения её семьи - еще и выиграет избавившись от одного рта... но сдается мне что ей нравится этот мазохизм и она и дальше будет самозабвенно тянуть эту лямку

Татьяна

Андрюш не работает завод стоит это сейчас везде не в этом дело ,дело в том что мужики как бабы сидят трепятся обсуждают

Шереметьев Андрей

я не понял, мужик сидит у бабы с тремя детьми на шее и под водочку трет о херовой жене? а он ей нужен такой? завод стоит и всё? жизнь замерла? кто хочет работать и работы не боится найдет её, а не будет сидеть и ждать... а чего он ждет? что завод откроется? а если нет, она его до пенсии кормить будет?

Татьяна

согласна с вами но свою голову ему поставить не могу лесть жизни учит я теща много вы нас слушаете,своим умом жить не научился до 40 лет на папину пенсию надеятся

Margaret Www

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Если есть куда уйти с детьми, пусть уйдет и начнёт новую жизнь. Если глава семьи, в данном случае её муж ,живёт чужим умом, зачем ей такой муж. Никогда не поздно изменить свою жизнь, надо только очень захотеть и решиться изменить всё к лучшему.

Татьяна

Рита сложно все

Margaret Www

Ничего нет не разрешимого. Нужна мудрость в любом деле и вера, что всё получится. Потому что за тебя никто ничего не сделает . Люди могут только помочь.

Татьяна

это правда

Сергей Хомяков

Пьяный базар, полная ерунда. Мужики выжрали, умные, крутые и распальцованные. Они же друг друга уважают )) Потому разговор об источнике зла.))) Сосуде греха и прочее.. ))) Всё нормально. Так и должно быть. Будьте снисходительнее к людям)

Татьяна

жееесть!особенно снисходительность к хамству

Сергей Хомяков

Прошу извинить, но хамство это ОТКРЫТОЕ изъявление негатива общедоступным публичным способом. Вспомните Хама и отца его Ноя. Здесь же скрытое обсуждение человека, невольным свидетелем которого он стал.

Татьяна

снисходительность нужна при поносе у человека а здесь словестный понос

Нина Завьялова

а пить при диабете разве можно-зачем тогда женился если не помогает своей семье,а только сплетничает про жену-это слабость мужчины ,надо молиться Богу и просить мудрости у Бога-как жить при таких обстоятельствах!

Татьяна

молимся что делать ? работает сейчас деток привезла к себе на лето двоих

Ирина Литвинова

Если её такое положение дел устраивает - пусть живёт и дальше. Или поставит мужа в известность,что если ему что то не нравится и он будет говорить об этом вслух - то распрощается. в любом случае - ей решать. А не Вам.

Татьяна

так и будет скорее всего одиночество вдвоем

Ирина Литвинова

есть такая народная поговорка. Свято место пусто не бывает. на его место кто то другой придёт.и здесь важно не ошибиться. не разменять шило на мыло.

Татьяна

ну пока дети растут надо терпеть

Ирина Литвинова

не терпеть.... а не обращать на придурка особого внимания. собака брешет - караван идёт....

Татьяна

любой бабе много надо?ласковое слово забота иногда да спасибо вам

Елена Таланова

диабетик и бухарик, да, нарасхват уйдет мужчина!Пусть по дому шуршит, раз не устраивает, что не убрано. Что бы как и она, вместе засыпали от усталости. а то силёнок много по ночам жену хаять.

Татьяна

здорово

Ин
Инга.

Не стыковка. Диабет и пьёт?! Врет. Нагло врет. И, потом. Таким муж стал, прожив с вашей дочкой 10 лет? Нет? Он изначально был таким. Уходить. Тем более прозвучало - бить. Что дети будут видеть?

Ин
Инга.

Вот и решение проблемы. Измениться дочке нужно. ))

Татьяна

да она очень изменилась раньше совсем жесткая была детки появились она мягкая стала устает очень работать пошла потому что не хватает финансов

Ин
Инга.

Тогда пусть ненавязчиво просит у мужа помощи. Мол, сил нет. А с тобой (мужем) так просто посидеть хочется... Но в подкаблучника не превращать. ))

Татьяна

ну да не свсе мужики любят сильных моя бабуля Царствие небесное ей говорила мне не кажи весь зад.

Ин
Инга.

)))Замечательно! Так действовать надо.))

Леди Мила

Танечка.. как мне жалко таких женщин.. Совсем их заездили.. Мужики ни хера не делают, а все не довольны.. сама так 17 лет прожила, теперь жалею, что раньше не развелась..

Татьяна

и мне жалко поэтому тему поставила ,интересно мнение мужчин женщины всегда солидарны! а мужик измельчал

Леди Мила

а что они могут сказать.. иждивенцы..

Татьяна

да нет ,пишут иногда интересно

Сергей Степановский

Найти другое место жительства. Или же, когда они об этом говорят спросить - а Вы себя какими считаете? Не просыпаясь. Или мужу сказать - кто тебя кормит?

Татьяна

они себя считают умными доками во всем а ее все не так ни сяк а работа времмено не работает

Сергей Степановский

С мужем поговорить по душам и откровенно. Больше не знаю, что Вам предложить. Может кто другой что подскажет.

Татьяна

спасибо вам удачи!

Сергей Синицын

Гнать козлиную семей и чем раньше, тем лучше. Мужик(нормальный) без работы, даже сосуществовать не может, а работа есть всегда и везде.

Татьяна

ищет найдет это временно ,вопрос в отношении . к жене и к матери детей

Сергей Синицын

Поверь, я это пережил от родной матери и отчима, а дети вырастут и всё поймут.

Татьяна

да уж

Сергей Синицын

Жизнь в обще сложная штука.

Валентина Чащина

Каждый по своему. необходимо я думаю ей с ним договориться, чтобы он работал а не сплетничал. а если не нравится хозяйка зачем жить

Татьяна

работает слава Богу на 2 работах вот и пусть тянет меньше языком будет трепатся

Елена Бокова

Это может быть ничего не значащий пьяный базар. Два мужика друг перед другом пишутся. Важнее, как он к ней в жизни относится.

Елена Бокова

Надо в спокойном состоянии разговаривать. По своим отношениям знаю. Тоже оба взрывные. Но понимание приходит только если говорить спокойно и без обвинений.

Татьяна

говорить надо когда может быть услышан а тут спасибо

Елена Бокова

Если люди друг друга не слышат, то, наверное, и отношения нужно прекращать.

Татьяна

было б все так просто жили б мы в Москве!

Елена Бокова

Всё не просто. Но нужно определиться, чего на самом деле хочешь, что для тебя важнее. Это, наверное, самое трудное - по

Ирина

Прочитала комментарии, а мне кажется надо сказать, что ВСЕ слышала, что бы им стало стыдно. Тогда что то можно начать решать

Татьяна

нет не будет стыдно было это уже ,свекр по трезвяне сюсюкает извиняется,а зятю всеравно

Ирина

отравите этого зятя противного😡. грибами накормите. если ничего не решать, не изменится ничего.

Татьяна

Ириш спасибо про грибы я их как раз собираю и им отправляю!!!!🌺🌺🌺😊

Ирина

👋

Ирина Кобзаренко

Жить, а что делать муж диабетик пьет ему не долго осталась пить, со свекром тоже надо разбираться, главное дом на ком.

Io
Ioan

как жить если трое детей 2 .3 и 9 лет,сама работает муж пока без работы КОГДА ПЕРВОГО РОЖАЛА ТОГДА И ДУМАЛА БЫ как жить

Татьяна

а вы как думаете?укорять дурак может как баб обсуждать так доки

- Sаида - Из Лиги Олимпа

... бедная девочка ... несчастный ребёнок.. заберите её к себе .. не позволяйте над своим ребёнком измываться негодяям

Татьяна

Слава

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Берегите себя и её

Татьяна

обязательно!!!и вы своих берегите!удачи вам!!!!!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Спасибо . солнышко Татьяна ..

Татьяна

🙂 🌸 🌺 🌻 🥀 🌹

Александр Иванов

Думать надо было раньше, когда троих детей делали, а щас пусть помалкивает, дети подрастут тогда и уходить можно

Татьяна

ума много не надо

Александр Иванов

Да не скажите , многие вон всю жизнь пыхтят а родить не могут

Татьяна

ну ...есть такое.

Александр Иванов

Так что посмотрите как вокруг люди живут, и поймёте что все не так уж плохо

Татьяна

да все так живут но некоторые ради исключения счатливы

Елена Зуева

Татьяна , я сама через это прошла .Не знаю какой дать совет .Я скажу за себя, сказала все что думаю и ушла .

Татьяна

спасибо Лена сейчас не жалеете? пишу о том как мужик измельчал.в армию не ходит бабами становятся

Елена Зуева

То что ушла не жалею . А доченьке вашей желаю счастья .

Татьяна

благодарю

Любовь..любовь!

Бежать от такой любви! Не пропадет! Но Вы мама, и для нее Ваш совет важнее! И помощь Ваша нужна будет!

Татьяна

хлопнуть дверью можно всегда

Любовь..любовь!

Ну пока терпения хватит, будет терпеть, но когда пружину долго жмут, она сжимается, сжимается, а потом как шарахнет! Мало не покажется! Была бы моя дочка, давно бы забрала! Пока молодая может еще хорошего человека встретить, а потом точно одиночество рядом с пьяницей.....

Татьяна

пока не треснет точно

Ирина

пусть живет.дети вырастут потом гулять пойдет.много таких говноедов.терпеть приходится

Татьяна

да после этих движений обижена но разборок не учиняла в глаза хочу посмотреть когда поеду скоро

Ирина

я думаю ему в них хоть ссы?)

Татьяна

узнаю напишу

Ирина

хорошо))))буду ждать

Татьяна

🙂