Как-то раз моя свекровь снарядила свекра в магазин с заданием купить нечто такое, о чем тесть услышал впервые. Название этого НЕЧТО свекор старательно запомнил и бодро зашагал в магазин. Подойдя к прилавку, он уверенным голосом спросил у продавщицы: — Здравствуйте! У вас Хули-Мули есть? — Есть! — Не моргнув глазом ответила продавщица, и положила перед ним пакет с содержимым. Свекор прочел надпись на пакете, и в нем одновременно взыграли два противоречивых чувства: радость и смущение. Радость, потому что это было то, что нужно. А смущение, потому что на пакете было написано "Хмели-Сунели".
Марина Виноградова
Ответы
Владимир Забродин
Один молодой охотник ни как не мог запомнить какая марка его ружья и когда его спрашивали отвечал: Свистел пердел на утро помер. А ружьё было системы бердан третий номер.
Маша Ерёмина
Он был не первый мужик, которого жена послала за этой приправой в этот магазин... Может, у продавщицы и у самой дома муж такой же...
Марина Виноградова
вероятно
Вова С Кошкой
Я так и подумал.))))
Людмила Воткаленко
смеялась до слёз))