Татьяна

Просыпается дочка(уснула на кресле от усталости) ночью и слышит разговор мужа и свекра которые бухают и судачат о ней.Да она такая эдакая да унее белье не убрано да есть не может со всеми сесть ,да мама у нее повернутая.да бить ее что ли ни чего не понимает .да разводится с ней надо и так далее в таком роде ! вопрос что делать дальше как жить если трое детей 2 .3 и 9 лет,сама работает муж пока без работы. частный дом, у него диабет,хозяйство кролики козы .кстати дочке 29 лет ему на 9 больше

Ответы · страница 4
Вячеслав Гладилкин

Вопрос где

Вячеслав Гладилкин

Вот я то точно вас не понял

Валерий Дружинин

Молиться!

Валерий Дружинин

Умница! Значит всё образуется!

Бахтиер Ашкентов

Уходить

Татьяна

ну не сказать что алкаши нет и руками работают нормально даже прекрасно.а вот любить не научили

Галина Лапшина

и не научатся уже. хоть заобсуждайся-зарассуждайся мы здесь

Татьяна

не правы.научатся ценить когда будут зависимы!

Татьяна

ой я вас умоляю!!!!расстояние это с глаз долой из сердца вон!

Галина Лапшина

ну, тогда ждите, когда научатся! Удачи Вам в Вашем ожидании!