Ка
Катя

Фраза, услышанная в каком-то фильме, запомнилась :"Никогда не возращайся туда, где когда-то тебе было хорошо." Вы согласны, есть - ли сопоставления, наблюдения? Это не только про грабли.

Ответы
Александр Елтышев

Не слышал ещё ни одного категоричного суждения, всецело верного. Приехал однажды в город своей юности, где мне было очень хорошо, и остался довольным.

Ка
Катя

Ожидания себя оправдали или понимали что хотели получить

Al
Ali

но мысленно можно, физически..невозможно…( в детство , например) где Катя с белым бантиком в куклы играла …и Али мороженое, не давала

Ка
Катя

Мысленно ничего не испортит)

Николай

да....мы живем ощущениями прошлого...теплом,добром,нежностью,и если не находим чего то на старых местах,ломаем эти воспоминания..

Ка
Катя

Ничто не повторяется дважды

Николай

иногда все сбывается

Любовь Золотарева

Логика сама подсказывает. Да и мудрецы утверждают, мол там, где однажды был счастлив, туда уже не возвращаются.

Timur Sa

Так и есть. Мы запоминаем впечатления, а не место. Вернувшись, ты потеряешь память о том хорошем, что было.

Ка
Катя

Сравнение есть

Юрий Юрий

Это ерунда, а где было плохо? Нет ты можешь верить в эту глупость и быть счастливой.

Ка
Катя

Просто вопрос

Юрий Юрий

Было хорошо, вы бы нашли друг друга.

Ка
Катя

Если речь о них..)

Юрий Юрий

Всегда надо общаться, встречаться.

Old Bastard

Кстати...грабли!!! Вот третий раз!!! И Веть зарекался- фсё!!! Никакой любви!!!!

Old Bastard

А ты боялась...это хорошо...хоть тебе повезло....

Ка
Катя

У мну по карме, приставили человека, и смирилась и когда нет выбора находишь все плюсы)

Old Bastard

Ты что, мусульманка??? Это у них нет выбора...

Ка
Катя

Вот не избранный ты)))). Есть такое, как не вертись, будешь с ним

Old Bastard

Да, я не избранный...сопротивляюсь!!!🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, тянет. И, ведь, знаю, что нельзя, но ничего поделать не могу…)

Вл
Владимир

Может и не про грабли,но тяга вернуть прошлое присутствовать может.

Ка
Катя

С Днём Рождения не поздравил, а уже прошло))

Вл
Владимир

Да,дал маху.На календаре напоминалка стояла,но всё перестало работать.Всё майкрософтовское не работает.Обои менялись ,погода на текущее время была...Всё кончилось.

Ка
Катя

Поздравляй уж

Вл
Владимир

Поздравляю с твоими 18.

Ка
Катя

Спасибочки, милый друг. Обнимаю, береги себя.

Вл
Владимир

Всех благ тебе,подруга.

Ка
Катя

Благодарю.

Ма
Марыся

Я возвратилась, было ещё лучше. Вот только жаль, что ушел в мир иной.

Ма
Марыся

Спасибо вам. Буду надеяться.

Ка
Катя

Не унывайте, пожалуйста. Всегда при жизни своей кто держит нас присутствует. . Дети, мама, папа, есть, присутствуют и живут те, кто в нас нуждаются.

Ма
Марыся

Огромное вам спасибо. Меня дети и держат. Благодаря им я живу. Счастья Вам.

Ка
Катя

Ну вот, есть в жизни, более главное

Anatolij Dridzo

Не согласен. Я часто возвращаюсь. Иной раз бывает, даже, ещё лучше.

Ка
Катя

Значит, там не изгажено

Мария Я

Странная фраза. Я всегда наооборот вернусь туда, где было хорошо.

Ка
Катя

Зачем?

Мария Я

Люблю когда мне хорошо

Мария Я

Мне дома хорошо, я всегда туда бегу😊

Ка
Катя

Есть возможность, где вампирить)

Мария Я

Жить, просто жить. А что надо туда где плохо бежать 😂ну там точно не до вампиров 😁

Ка
Катя

Ага)

Мария Я

Не, не хочу 👍😁

Стас Васильев

Давно Катя тут ничего не накатывала. Я скучал по тебе дорогая)))

Стас Васильев

))) я в шоке!!!

Ка
Катя

Про взгляд. Усталый.

Стас Васильев

Свой..а точнее твой.

Ка
Катя

Так чувствую, вижу тебя

Стас Васильев

Расстояние не помеха)

То
Толян

согласен...в другой раз уже все не так... на себе проверено

Ка
Катя

И деревья были большими

mk
maik kunin

Катюша-это истина. Могу Вас заверить жизненным опытом!

Ка
Катя

Фразы из жизни и берутся

mk
maik kunin

Спокойной ночи Я спать!

Ка
Катя

Споки

L….

Бред какой! Мне хорошо в доме матери! Вернусь и не раз

Ка
Катя

Но не останусь

L….

А дом? Семья? Бред какой))) иди туда где было плохо?) серьезно?

Ка
Катя

Речи нет о том, что идти туда, где плохо. Речь не о пристанище, обо взаимоотношениях людей

L….

Никогда не возвращайся туда где тебе было хорошо))) это как?))

Ка
Катя

Ключевое слово - было

L….

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ty
Tycя

Меня тянет туда, ощущения другие уже , но как-то тепло

The Мишка На Юге

Я точно такой же… Меня постоянно тянет туда где я был счастлив)

Ty
Tycя

Всё больше убеждаюсь))) в нас общий алкоголь

The Мишка На Юге

И одной и той же паленой водки:)))

Ty
Tycя

Живы же)))))

The Мишка На Юге

Сам не понимаю как)

Ty
Tycя

Это наша карма)))

Се
Семён

А я вот в одну кафушку периодически захожу - радует...

Ка
Катя

Слова не складываются в предложения просто так

Се
Семён

?

Ка
Катя

Я про фразу

Се
Семён

Вы про пидоров? Так они мне не интересны.

Ка
Катя

Про обычных людей и про обычные жизненные ситуации

ვასო წილოსანი

Согласен, нелзя там вернутся этим убеш и то что было

Ка
Катя

Хорошо сказал

ვასო წილოსანი

Благодарю! но это не хорошо сказано... просто так лучше 🖼

Владимир

Да! Потому что ищешь там то что было, а время ушло...

Ка
Катя

Не повторить

Владимир

Нет !