Николай Молодкин

Вы верите , что Атланты жили на Земле ?

Ответы
Leather Rebel

Вера нужна в религии. Познания, особенно - научные познания базируются не на вере, а на ее прямой противоположности - на опровержении самых общепринятых догм. Открыть что-то новое можно только усомнившись в старом.

Людмила Миронова

А почему не верить, ведь есть доказательства того, что некогда на земле действительно жили люди - Атланты, косвенным доказательством чего является наличие на земле древних колоссальных сооружений

Николай Молодкин

Которые из них колоссальные ?

Людмила Миронова

Следы древней цивилизации обнаружены на всех континентах Земли:

ПИРАМИДЫ ГИЗЫ, ВЕЛИКИЙ СФИНКС, ОСИРИОН, ЧИЧЕН-ИЦА, ПАЛЕНКЕ, ТЕОТИУАКАН, МАЧУ-ПИКЧУ, ГЕОГЛИФЫ НАСКА, ОЛЬЯНТАЙТАМБО, САКСАЙУАМАН, ТИАУАНАКО, ЙОНАГУНИ, БААЛЬБЕК.

Николай Молодкин

Вы считаете что их строили атланты ?

Людмила Миронова

А почему нет? И потом это не я так считаю, а Интернет пишет

Николай Молодкин

А вы не в курсе что во всех СМИ выдают частенько ложь за правду , а правду за ложь ?

Николай Н

В Библии говорится об нефилимах, это были великаны - гибриды ангелов и человеческих женщин, они были очень злые и агрессивные, все они погибли во Всемирном Потопе. Если Вы о них, то я верю.

Александр Соколов

В Баальбеке есть веранда,блоки монолиты по 1тыс тонн,сейчас нет такой техники построить подобное. Значит была цивилизация высокоразвитая ранее,а уж как она называлась вряд ли узнаем.

Николай Молодкин

Александрийский столб на Дворцовой площади в Питере поднимали люди с помощью канатов без кранов .

Олег Кладко

атланты потомки адама и евы, которые совокуплялись с обезьянами от которых появились неандертальцы и пошло поехало по дарвину до хомосапиенса

Николай Молодкин

Кто вам впарил такую теорию ? 🙂

Олег Кладко

ни кто... одна из версий оправдать дарвина

Александр

Возможно. Ведь первые люди, по Библии, жили по 700-900 лет. Значит им нужна бы историческая ниша. Ведь не могли они сразу перейти с 900 лет на 80!

Александр

Внутренним оком и то только факт его присутствия. Никто не может видеть Бога.

Николай Молодкин

Вы твердо усвоили религиозные установки ! Сожалею , что диалога с пониманием сторон не получается !

Александр

Если вы думаете, что я при этом разрыдался от горя - ошибаетесь.Баба с воза...

Николай Молодкин

Даже в голову не приходило , что вы будете рыдать от осознания в своих заблуждениях !

Александр

Вы русский язык хорошо учили?

Сергей Максимук

Ведь в Библии есть об исполинах "это сильные, издревле славные люди" Быт.6.4., может это о них?

Анатолий Бабий

Существует гипотеза, подводные исследования доказали, что существовал такой континент.

Николай Молодкин

Лжеученые любую пургу вам докажут !

Анатолий Бабий

Докажите обратное.

Николай Молодкин

Так же как и они это " доказали " ?

Vitaly Фамилия

Я занимался как то в клубе Атлант, нас Атлантовскими называли....не, не катит?

Игорь Деревянко

А Вы верите, что древние люди пилили гранит, как мягкое сливочное масло?

Ольга Чернышева

На земле жили нефилимы - очень высокие люди, их рост был 3 метра и более.

Анна

верить - не верю. Но вот некоторые вещи доказывают что вроде были

Николай Молодкин

Лжеученые !

Анна

да я вообще то о Платоне.. Хотя возможно это просто вариант утопии.. Хотя Трою тоже так считали.

Николай Молодкин

Вы считаете что Платон их встречал по жизни ?

Анна

ну вроде как реальное описывал))

Ivan Ivanov

нужно не верить или не верить а как говориться факты на стол.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТ.КАК ОНИ МОГЛИ ЖИТЬ ЕСЛИ ЗЕМЛЯ ЕЩЕ БЫЛА В СТАДИИ ЭВОЛЮЦИИ

Тамара Федяева

Может, и жили. Ведь не на пустом месте возникла эта легенда?

Николай Молодкин

Лжеученые любую легенду могут придумать !

Тамара Федяева

Ну почему же сразу лжеучёные?

Николай Молодкин

Только они придумывают эти лживые сказки !

Тамара Федяева

Вы Фома неверующий. Надо побольше читать научной литературы.

Любовь Селезнева

верю, уже нашли на севере захоронения 3-х метровых людей

Николай Молодкин

В одной могиле с динозаврами ?

Любовь Селезнева

нет отдельно

Вениамин Поликарпович

дыма без огня не бывает... а про них давно уже говорят....

Николай Молодкин

... говорят что и кур доят и что американцы высаживались на Луне ....

Олег Мазаев

и не только они.а и гномы .гоблины. зелёные человечки....

Валерий Леонов

верим..сам был...вспоминаю вот..уменьшился..к сожалению

Вероника Коробова

Все возможно,ведь есть очень высокие люди и сейчас.