Андрей Мацнев

Сербы в своих СМИ выставляют вот такой коллаж:🖼 Ну и где тут "Против России весь мир"? 😉

Ответы
Serg

А флаги нато и евросоюза это для массовки? И какого хрена Израиль там делает? Он вроде бы нейтральную сторону держит, а Швейцария бандеровцам помощь шлёт. Мда.

Па
Павел

Ну хотят так думать пиндосы, у них что ни событие так ну мирового масштаба. Реально на их стороне если жалкая четверть соберётся хорошо.

Наталья

ну да, если посчитать северная Америка и Европа и то не вся, это где то миллиард и то очень оптимистично, а на земле то 7 ярдов живет...

Ярослав Русланович

Сербы молодцы, достойные люди. А вот Японцы позорники. На них 2 ядерные бомбы скинули, а они теперь америкосам жопу лижут.

Вера Сергеевна-V

В странах нейтральных и поддерживающих Россию живут две трети населения земного шара (РИА новости от 07.04 22 г)

Андрей Мацнев

Именно так, даже больше🤷‍♂️

Вера Сергеевна-V

Постепенно прозрение по ситуации многим глаза откроет .

Ви
Вика

Спасибо им. Были братушки болгары,да сгнили как черви, вот теперь сербы с венграми нам симпатизируют.

Ви
Вика

Вот и прекрасно. Еще подложили где нибудь в Атлантике Сахаровские бомбочки. Жириновский же сказал что в 24г Америки не будет.

Андрей Мацнев

Не всё сразу))

Ви
Вика

Это понятно,но хотелось бы, что бы наши ребята не гибли от нациков упырей замордованых морфием и героином.

Ви
Вика

🤝☕

Ол
Ольга

ну...
у кого-то в силу ограниченности сознания весь мир - это то на что глаза хватает или ещё меньше...

Руслан Магистр

Просто многие думают что мир это развращенная Гейропа и Гейские Штаты 😂😂😂 глупцы.

Елена Z

Если посчитать численность населения,то получается 8% против 92 %(На стороне России)..

Андрей Мацнев

Многие этого понимать не хотят😉

Елена Z

У них плохо с математикой..

~Juli~ Ya

Да это кто говорит то, что весь мир. Это бандеровцы говорят, а зачем их слушать

Леди Мила

Притив англо - саксонский мир, но это самые развитые страны.. увы

Андрей Мацнев

В чём хоть одна из них более развита, чем, допустим, Китай? 😉

Леди Мила

Китай только недавно стал сильным, и пока не может им противостоять

Андрей Мацнев

Ещё как может)) Фактически в любой области.

Petor Vasiliev

Имеется В Веду цивилизованный Мир ✌️ а не Страны третьего Мира

Андрей Мацнев

Это сейчас представитель этого мира слова "цИвилизованный" и "в вИду" без ошибки написа́ть не может?😉
И, к слову, на Германию беженцы жалуются, концлагерем называют, как так получилось-то, ась?🤔

Звезда Очей Твоих

😁 а те, что с рогами, тех, что без рог за мир не считают 🤷‍♀️

Га
Галина

снова проголосовали за санкции против нас , как и венгры.

Андрей Мацнев

Только за вывод России из СПЧ. Это номинально🤷‍♂️

Га
Галина

суть в том. что-проголосовали против, даже не воздержались.

Андрей Мацнев

Так Россия сама до этого заявила, что выйдет🤷‍♂️

Маша

Ой, ну какой мир. Политика-дело грязное и неблагодарное))

♥V
♥️Joker♠️Z V

🖼вот😁

Маша

Ого😳это перебор

♥V
♥️Joker♠️Z V

Я выставлял это раньше

Сам Андерс'н

Турция есть, а где Азербайджан, за страну не посчитали+

Татьяна Морозова

мир уже давно не *весь*...от того и события случились)))

Балбес

США, с ними шавки... Какая-то часть "мира"... 🖼

Любовь..любовь!

Аха, процентов 8...

Да
Давид

Не верный пост. Израиль и Турция нейтральны сейчас.

Андрей Мацнев

Оружие-то поставляют😉

Да
Давид

Бизнес. Израиль вроде нет

Ал
Александр

украина должна быть на правом предплечие лукавого