Конь Впальто

Самое опасное животное - человек, потому что он убивает себе подобных не для пищи.
Это высказывание было истиной в 20 веке.
В 21 веке так нельзя сказать про всех людей. Это можно сказать для европейских народов, что это только роские и сербы

–8
Ответы
А Не Скажу

это так больно слышать... я верю в Бога ..я ненавижу НЕлюдей , я верю , что мир настанет . Но я не хочу чтобы твари , сидящие под ... распоряжались Судьбами людей

Конь Впальто

никогда не настанет руский "мир"

Конь Впальто

будет только победа

А Не Скажу

знаю

Ма
Маша

Вот ты то ли, правда, такой инфантил. То ли вид делаешь)) А, мерин?)

Конь Впальто

боюсь...боюсь

Ма
Маша

Ммм.. Тогда точно, не представляешь я. В самом деле мерин)) Ну, бойся, чо))

Конь Впальто

дикая страна, дикие нравы

Ма
Маша

Это даа.. Всегда вы дикими были. И нервы соответствуют. Мерин

Qqqq Qqqqq

совсем крыша поехала? не надо есть еду из ГМО составляющих

Фенька *****

Самое опасное животное ты. Предатель диванный..

Конь Впальто

нет, ты, гнида фашистская

Фенька *****

это ты о себе..

Галина Д

Фашист

Галина Д

Куда? Уходить?

Sonam Wong(Vor-Dme)

за мной заезжают на смену, шести часовая

Sonam Wong(Vor-Dme)

скользящий график

Sonam Wong(Vor-Dme)

помню тебя

Галина Д

Спасибо