Андрей Мацнев

Сербы в своих СМИ выставляют вот такой коллаж:🖼 Ну и где тут "Против России весь мир"? 😉

Ответы · страница 2
Се
Семён

Общался с сербами много - вполне адекватны.

Валерий Киселев

Жаль, конечно, что сербы тоже сдались.

Валерий Киселев

В смысле перешли на сторону осуждающих Россию.

Андрей Мацнев

Когда успели? У них демонстрации с российскими флагами через день🤔

Валерий Киселев

Да было так, но их глава изменил своё мнение.

Андрей Мацнев

Тем, что за выход из СПЧ проголосовала? Да это фигня.

Ма
Майра

Нас зря добавили мы в нейтралитет

Маруся

Сербы молодцы, особенно Вучич👍

Марина Митькова

А когда был,,ЗА,, все стабильно

Марина Митькова

Мир когда был за нас,мы всегда в противостоянии

Алексей Агрицкий

Молодцы сербы. Помнят историю

Светлана Ахмедова

А турция вроде бы....не с США

Андрей Мацнев

Колеблется)) Оружие ж Украине поставляет🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Не бесплатно, естественно😁 Байрактары продаёт 🤷‍♂️

Валерий Гассий

А вы включите свой телек!

Андрей Мацнев

Нееее, есть ещё те, кто НЕ поддержал санкции😉

Валерий Гассий

Ты совсем дурак,главное что они НЕ ЗА!

Андрей Мацнев

Там одна страна - США)) Остальные так проголосовали, лишь бы "Хозяин" не наругал😁

Валерий Гассий

Ну подожди 3-4 недельки может сам увидишь...

Андрей Мацнев

Да я уже сейчас вижу)) Весь восток Украины и Приазовье - под полным контролем России. Азовское море - целиком российское. В Европе из-за их же санкций и без русского газа заводы встают и цены вверх лезут😉

Татьяна Тышкевич

Коллаж неправильный.

Татьяна Тышкевич

Одна из причин войны в этой статье. А Украина далеко не бедная страна тем более богатая на ресурсы. Как вы полагаете Россия оставила бы у себя под боком развивающуюся и успешную независимую страну? Тем более, что она является правоприемником Союза СССР, согласно своей Конституции.

Андрей Мацнев

Упс, Украина - "богатая на ресурсы"?🤔 Вы серьезно сейчас? Тогда России логичнее было бы начать с Азербайджана с его нефтью или с Туркмении с её газом, по ценности ресурсов Украина им явно проигрывает🤷‍♂️ Так что Ваша аргументация, как минимум, нелогична.

Татьяна Тышкевич

Вы многое не знаете. В Украине есть и нефть, и газ, и перифилит и кварц, почти вся таблица Менделеева. Просто об этом стараются молчать. Проще же сказать, что бедная, нищая страна, мы её кормим, поим, одеваем, а они нацики. Да и никто протестовать против войны не будет, потому что идёт операция по очищению от нациков и фашистов бедный народ Украины.

Андрей Мацнев

Так а почему вы тогда не добываете эти нефть и газ в тех же масштабах, как Азербайджан и Туркменистан? 😉

Татьяна Тышкевич

А это отдельная история, веточки которой также тянутся в Россию. Извините, у меня уже очень поздно. Пора спать. Спокойной ночи.

Осеннее Настроение

Ничему не удивлён.

На
Наблюдатель

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Круто

꧁༺Зagadka ༻꧂

🤭😃

То
Толян

👍