Дедушка Старенький

🖼Какой у вас повод повыть?

Ответы
Ев
Ева

когда-то сын научил выть щенка ротвейлера... под музыку... в дальнейшем, ток я за порог, псяк сразу же начинал выть на весь дом.... сейчас у меня лабр и я не хочу ему показывать пример.. вдруг, как и ротвейлеру, понравится..

Наташа Nn

Ну если сильно загнаться, то можно вспомнить, что сирота я горотница, что не люблю я никогда ну а там и остальное подтянется

Владимир Иглин

Эдмошка болеет а оперивать нельзя может не проснуться не знаю что делать

Дедушка Старенький

Рискнуть надеясь на лучшее. Ведь со временем шансы только уменьшаются.

Владимир Иглин

Да но боюсь

Дедушка Старенький

Это понятно. Но лучше решиться. Любой результат лучше неопределенности. По-моему.

Владимир Иглин

Сдали анализы сказали 50 на 50 когда ходить не сможет по большому тогда придёться бельчёнок заболела матка лопнула сказали усыплять 1 на 1000 4 года живая рядом лежит храпит 130 т р и рядом а за эдможку боюсь предчювствие плохое

Дедушка Старенький

Ну и дождетесь смерти ничего не предприняв. Разве это лучше?

Владимир Иглин

Ну может он естче 10 лет проживёт без операции а так опастно когда будет пизц тогда придёться

Дедушка Старенький

Выбор по любому за вами.

Ав
Автор

как раз вчера фильм этот смотрел...в сотый раз

Лариса Вараксина

Собака Баскервилей Она кушать хочет

Hurricane Girl

Встреча с другом

Hurricane Girl

Год выдался не очень

Дедушка Старенький

Считаю любой год, в который я не умер, удачным.)))

Hurricane Girl

Тоже верно)

Александр Мамедов

У вас точно есть.

Nikola Mahkov

-отсуствует-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Se
Setepai

😅

Se
Setepai

Чуток перестаралась 🤭😅

Дедушка Старенький

С вытьем или болотом?

Se
Setepai

Я это называю лейся песня 🤭😅😅😅

Se
Setepai

🤭🤭🤭

Ал
Александр

😀

Эл
Эльвира

🙂