Юл
Юля

Информация из России .Требуют выплатить за все теракты ,которые приписывают Украине. Я что то не понимаю ? А то что они нам разрушили кто будет выплачивать?

Ответы
Alisa Warshavsky

Да они там все, совершенно с прохудившимися крышечками! Все встанет на свои места, как только РФия капитулирует!

Михаил Гехт

У кого требуют? Кто требует? И как именно оплатить - чемоданы с баксами черкз Турцию передать?

Юл
Юля

а то накажут сказал Песков и ваш мид

Михаил Гехт

Я понял, кто накажет, я не понял, кому персонально предъява, и как они должны платить. Даже не важно, сколько именно

Юл
Юля

ну как кто?Они ж назначили виновной Украину.

Михаил Гехт

Назначить - это одно. Или следователи требуют перевести им на личную карту? Не придумывайте свои вопросы. Я зада два конкретных
- чьё именно требование?
- кому предложено оплатить?
ЕСЛИ вы читали не туфту из пропаганды, а реальную предъяву, то там есть и кому, и от кого

Юл
Юля

Кому -Украине кто-Россия

Михаил Гехт

То Есть правительство Украины в бюджет России? Я же говорю, что есть ещё процедура. Но не помню, какие страны, уличённые в прямой организации террора, платили реперации

Дедушка Старенький

Пока идет война все эти требования просто трёп. А потом - горе побежденным.

N’
N’djaména

Чекисты что ли вброс кинули?

Юл
Юля

да уже так все надоело.а этим не надоедает людей стравливать и гнать на войну.снова и снова((((((((((((((

Дедушка Старенький

А что им люди? Трава под ногами!

Юл
Юля

😭

Arsen Beisenov

Россия должна Украине! Что ж тут непонятного то!!!)))

Al
Aleksandr

Россия репарации более, 20 ТРНв $ Украине и БОЛЕЕ !!!

Ма
Марина

Надо различать терроризм и военные действия...

Ванюшин Вениамин

Не путай войну с терактом

Иван Никифоров

Лицемерят еще мрази