Лариса Салькова

Добрый день. Хотела предложить Вам один проект, на котором можно заработать реальные деньги. Это не сетевой маркетинг, не продажи и не покупки чего-либо, не инвестиции, не онлайн-игры, не пирамида! Все просто и прозрачно. Ваш заработок находится нa Вашем QIWI кошельке, а не где-то на сайте. Кому это интересно?

Ответы
Андрей Рачков

Встречное предложение Лариса к вам. Деньги вообще будете получать от самих клиентов

Лариса Салькова

Это не клиенты а рефералы. Они за мной а за ними следующие

Андрей Рачков

а у меня именно клиенты раз вы Лариса умеете работать в иннете значит проблем у вас это не вызывет.

Лариса Салькова

Проблемы в чем?

Андрей Рачков

проблем в поисках потенциальных клиентов

Николай

хотела...но передумала...я очень рад)

Лариса Салькова

Почему

Николай

меня вполне устраивают наши прошлые отношения)

Евгений Потапов

на каких условиях и что за работа?

Лариса Салькова

7 уровней. 1 покупаешь за 1000тг или 200руб приглашаешь 2 человек они покупают у вас. И так начинаются накопления у вас

Евгений Потапов

это сетевой маркетинг и пирамида))))

Александр Архипов

давай опиши прелести заработка

Рамиль Султанов

день добрый а что нужно делать7

Лариса Салькова

Регистрация в проекте. Купить 1 уровень за 1000 и больще вы не влаживаетесь. Пригласить 2 человек. От них и начнется ваш зароботок а эти 2 еще по 2 итого у вас 6 рефералов + зароботок га счете

Григорий

здесь же не доска для рекламы

Рамиль Каскинов

Мне больше интересен сетевой

Евгений Потапов

давайте лучше знакомиться!

Лариса Салькова

Сработаеися познакомимся)

Елена

а я знаю про этот проект

Лариса Салькова

Учавствуете уже?

Елена

ну да недавно зарегистрировалась ( если вы про Гамму Финанс)

Лариса Салькова

Нет это не то

Елена

ну расскажите

Николай Артемов

Тому , кто предлагает.

Кибальников Олег

Мне стало интересно

Diilmurad Djumanov

Арошо

Кибальников Олег

И все?! Заработок уже пошел?

Лариса Салькова

В ватсапе я вам все объясню

Кибальников Олег

Хорошо

Александр -

Мне,что надо делать?

Кибальников Олег

Мне стало интересно

Анет Тулегенов

Харе рекламировать

Валера Терёшкин

а что это за работа

Лариса Салькова

Это российский проект, сайт проекта http://get-luck.net

Это новая система финансовой взаимопомощи, основанная на обмене денежными подарками между участниками. Подарите один раз Вы, а далее будете получать подарки сами.

Проект состоит из 7 уровней:

*1-уровень. Чтобы войти в проект, закидываете 1000 тенге на свой киви кошелек и регистрируетесь в проекте. После покупаете за ваши 1000 тенге 1 уровень у человека, который вас пригласил (спонсора), покупаете место в проекте. По условию проекта вам нужно пригласить и подписать 2х людей, которые также регистрируются в проекте и покупают уже у вас 1 уровень по 1000тг, итого у вас получится 2000тг.

На эту сумму вы заказываете 2-уровень

* 2-уровень. На втором уровне после того как ваши два реферала (т.е. подписчика) подпишут под себя по 2 людей, то эти 4 реферала купят у вас 2 уровень. Каждый по 2000 тенге. Итого вы получите 8000 тенге... из них, за 4000тг заказываете 3-уровень, остальные 4000тг ваши!

* 3-уровень. Вы получите 32.000тг. Из них 24.000тг ваши, за 8000тг вы покупаете 4-уровень.

* 4-уровень. Вы получаете 148.000тг. Из них 112.000тг ваши, за 36.000тг заказываете 5-уровень.

* 5-уровень. Вы получите более 500.000тг. Далее программа так же продолжается! * 6-уровень. Вам закинут примерно 2.000.000тг!

* 7-уровень. Вы получаете более 8000000.

Здесь предоставляется 7 уровней) по достижению 7 уровня по желанию можно начать заново)
Постоянно вкладывать ничего не нужно, только 1000 тенге за 1 уровень и привести 2 человек!

Валера Терёшкин

что сомнительно вы уже пользовались этой системой

Лариса Салькова

Пользуюсь

Валера Терёшкин

и что получается

Игорь Трофимов

Сами придумали ?

Сергей Остёрский

Это лохотрон.

Александр Ххх

Лохотрон.

Лев Акимов

допустим

Терек Каргабаев

не понял