Татьяна Морозова

В июле два затмения солнечное и лунное и два лунных месяца своим концом и началом Это всегда напряжение и хроникам не плохо бы чуток без фанатизма за собою присмотреть, можно и за теми кто Фома неверующий ))

Ответы
Николай

За мою жизнь было столько затмений.Что и не упомнишь.И как то жили.Когда "астрологи"и колдуны вмешиваются в жизнь.Становится на много хуже

Татьяна Морозова

В наше время в школах были предметы анатомия и астрономия и от того, что я училась хорошо, а потом с блеском закончила институт, мне было только хорошо

Николай

Вы хотите сказать что в школе вы изучали астрологию(а не астрономию).И колдовство,а не анатомию(строение человека)

Татьяна Морозова

в школе мы изучали анатомию и астрономию, а вам похоже не дано

Николай

Астрология кроме первых(астро).Не имеет ни чего общего с астрономией.Так же как и колдовство,с анатомией

Viktor Dratch

....ох тяжела ты шапка Мономаха...тут бы за собой бдить...Нет пророка в своём Отечестве...люди всегда винят в своих бедах изрекающих истину...

Татьяна Морозова

спасибо!! БУДУ !!)))

Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Татьяна Морозова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!

Viktor Dratch

На основе её, создайте свою, без канонов, посредников и церковной лавки..

Татьяна Морозова

конечно, я прочла бегло и отложила в отдельную папку, что бы прочесть ни один раз для себя. Спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Я,так сильно на всё реагирую,тут,не беременность,не предохранишься,тонометр всегда рядом ,.Спасибо,за заботу!🙏🙏🖐️🖐️

Александр Мамедов

Либералы песчаных карьеров
Как Владимир Путин вступил в сражение с либеральной идеей и что она с ним сделала

Вера Сергеевна

Да ..месяц июль богат был событиями ...Может и стоит проанализировать прошлые года с подобными явлениями ?

Татьяна Морозова

затменный коридор от 01.07 и до 19.07 Посмотрела на этот период погоду и она тоже негожая.

Вера Сергеевна

Явно есть взаимосвязь !

Татьяна Морозова

многое мы не знаем

Вера Сергеевна

Да в просвящении этого часто можно услышать на канале Рентеви !

Ал
Александр

вот не знал и все было спокойно. а теперь то как быть. Спасибо. Удружили. Ох уж эти знатоки.....

Татьяна Морозова

не берите в голову.....)))

Ал
Александр

Два затмения..... это ж надо. ладно. не беру. но имейте ввиду если что я за себя не отвечаю!😉

Татьяна Морозова

хорошо

Ва
Валерий

Солнечные и лунные затмения приходят и уходят , берегите от затмения мозги .

Татьяна Морозова

как скажете )))

Константин Саратовцев

А если будет пасмурно? Вот и нет проблем, потому, что они придуманные.

Татьяна Морозова

в нашей школьной программе были предметы анатомия, астрономия и это давало представление о многих возможных вопросах и очень жаль, что эти предметы исчезли из школьной программы. Стало очень естественным, если я не знаю, то этого просто нет Человек не может знать всё, но иметь представление обязан, если он здоров психически.

Константин Саратовцев

Я люблю астрономию. Выезжая в командировки в сельскую местность находил и рассматривал созвездия, фотографировал Луну, Сатурн (есть простенький телескоп китайский 700 крат), более 15 лет назад, когда было полное лунное затмение устроил шоу, родственники и друзья приезжали смотреть. Теперь телескоп на чердаке, а из созвездий видны только Альфы и те которые просто яркие, мешает засветка от городского освещения. Анатомия только по школьной программе. А что читает современная молодежь, уткнувшись в свои смарты и планшеты, не знаю. А тот три дня назад, внучка жены получила красный диплом по окончании мед. ВУЗа, гордимся!

Чио-Чио-Сан

Что-то никакого солнечного затмения не было сегодня. Чушь городите

Татьяна Морозова

это полное затмение и оно в России не наблюдается В интернете почитайте, интересно, а 17 будет лунное

Чио-Чио-Сан

Если не в России, какое отношение имеет к россиянам? Никакого

Татьяна Морозова

от чего такая серость и приземлённость ?

Чио-Чио-Сан

глупость не городите

Владимир Н

Не заходите в грязную воду Иордана выше колен, как делал это я.

Раиса Варавва

Да вы сё, всё конёц идёт. и Фомкё тож, однако😄😁😆🙏

Татьяна Морозова

поздно пить боржоми )))

Раиса Варавва

Да, ёго т запрётили, ток вододулёчка и спасёт нас и вас и так пронёсёт, однако😗😙😙😋

Люби Мое Творение

Главное - понимать, что это всего лишь природное явление))

Татьяна Морозова

а мы кусочек этой природы)))

Мохарям Ханипов

У вас откуда такие полноводные реки как у вас в фото

Мохарям Ханипов

сейчас посмотрю из космоса ..

Татьяна Морозова

тогда надо посмотреть место впадения Иордана в Мёртвое море Это исторически сложилось местом Крещения Христа и там я бываю в январе на Крещение В воздухе лето а вода ледяная.

Мохарям Ханипов

посмотрел вся ваша земля одних сухих руслах рек речушек .. когда то у вас дожди частые были .. сейчас у вас сезонные дожди ???

Татьяна Морозова

вот когда идут проливные дожди январь и февраль на Хермоне выпадает снег и много, а я по молодости кандидат в мастера по слалому и конечно отмечаюсь там )))

Мохарям Ханипов

спасибо за информацию .. мне это было интересно узнать ..

Ольга Фатеева

будем внимательны. спасибо.альцгеймеров касается?

Татьяна Морозова

02.07 июля солнечное и 17.07 лунное между ними коридор с 30.06 и до 19.07

Аркадий Алексеев

придется четыре раза ген. уборку в хате делать

Неизвестно Неизвестно

что мы можем изменить -это решения вселенной

Татьяна Морозова

а не надо менять надо прислушаться к себе

Неизвестно Неизвестно

будем стараться

Геннадий Зернов

Это точка зрения средневековых мракобесов.

Татьяна Морозова

чушь собачья !!! В наших школах были предметы анатомия и астрология и мы имели первые сведения о человеке на ЗЕМЛЕ. Теперь этих предметов нет и стало нормальным,,,, если я не знаю, то этого нет

Геннадий Зернов

Логично, но противоестественно для здравомыслящих людей.

Татьяна Морозова

.....для мало образованных людей

Ли
Лида

Совет хороший! Числа укажите,пожалуйста.

Татьяна Морозова

02.07 было солнечно, а 17.07 будет лунное, между ними затменный коридор

Ли
Лида

2 не заметила! А 17 - узнаем,если ещё и время напишете (пожалуйста-московское!)

Татьяна Морозова

по Москве 17.07 в 0.31 мин и видно будет на всей территории России

Ли
Лида

Спасибо!✊💐

Георгий

Физика воздействия их на человека в чём?

Татьяна Морозова

учёные грешат на магнетизм и влияние на нервную систему человека

Георгий

В чём и как оно проявляется, учёные без фактов никогда ничего не говорят (если это учёные).

Николай Дубинин

...не простое время ...коридор затмений

Татьяна Морозова

он закончится 19.07 Посмотрела ради любопытства прогноз погоды, с 20.07 начнётся потепление и меньше будет дождей.

Николай Дубинин

...какие то вещи происходят, при том глобальные

Татьяна Морозова

и от того, что мы их не знаем, это не значит, что их нет

Николай Дубинин

...эти вещи ощущаются ...и нельзя утверждать, что ничего не происходит.

Татьяна Морозова

да ! Спасибо