Св
Светлана

Зачем рожать сына урода, а потом ждать его смерти?

–1
Ответы
Nikola Mahkov

-на западе--абортируют!--молодцы!--

Валерий Егов

Это ты о себе? Родила урода?

Валерий Егов

Воспитание, это не гены. Это наполнение физиологического сосуда. Он учился в музыкальной или художественной школе?

Св
Светлана

Нет конечно, он с 15 лет, как стало половое созревание начал пить алкоголь и курить и по сей день это его лучшее занятие.

Валерий Егов

Не буду раны твои бередить. Понимаю, как это тяжело. В армию его срочно!!Там многие спаслись от дряни.

Св
Светлана

Он и в Армии не был, его признали не годным по состоянию здоровья, что то с нервами.

Валерий Егов

Беда...